Аноним• 06 февраля 2013
Кто продает такого плана юбочку?
Кто продает или может быть видел в продаже такого плана юбочку,только однотонную и гипюровую?
Аноним
• 06 февраля 2013
Переискала всю продавалку,нашла парочку,а в гипюре ни одной не встретила.Ссылочкой не поделитесь?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Счас поищу)
Аноним
• 06 февраля 2013
Спасибо.Мне бы однотонную (что бы все оборки одного цвета) и гиппюровую желательно.На людях летом видела,а вот в продавалке и на рынках с магазинами ни разу .
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ длячиполино
таких из тафты-сетки полно было летом на рынке возле метро ’Шулявская’.Думаю к весне опять будут продавать...
Да нет из сетки не хочу