Аноним• 06 февраля 2013

Кто продает такого плана юбочку?

Кто продает или может быть видел в продаже такого плана юбочку,только однотонную и гипюровую?
Аноним• 06 февраля 2013
какую юбочку?

автор Аноним • 06 февраля 2013
Не получается фото добавить .Сейчас еще попробую
автор Аноним • 06 февраля 2013
Вроде юбка-ярус называется
Аноним• 06 февраля 2013
Полно в продавалке)
Но она полнит. Если готовы к этому - берите)
автор Аноним • 06 февраля 2013
Переискала всю продавалку,нашла парочку,а в гипюре ни одной не встретила.Ссылочкой не поделитесь?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Счас поищу)
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3202319.html
автор Аноним • 06 февраля 2013
Спасибо.Мне бы однотонную (что бы все оборки одного цвета) и гиппюровую желательно.На людях летом видела,а вот в продавалке и на рынках с магазинами ни разу .
чиполино• 06 февраля 2013
таких из тафты-сетки полно было летом на рынке возле метро ’Шулявская’.Думаю к весне опять будут продавать...

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ длячиполино
Да нет из сетки не хочу
dinara888• 06 февраля 2013
Посмотрите такую http://lyubimiy.arbooz.com/krasivie-maksi-yubki-19... , нашла похожую, но на сайте юбок макси очень много, может еще какую-нибудь присмотрите.