Вероятненько• 09 ноября 2014
Девочки Киев Срочно!
Подскажите чем можно доехать с южного вокзала до улицы Глебова. Рядом улица Артема. Спасибо.
Вероятненько
• 09 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
18 трамвай.
А остановка прям возле вокзала или надо идти?
ИМХОля• 09 ноября 2014
или маршрутка,не помню номер,но идет с центрального вокзала через метро Лукьяновская
ИМХОля• 09 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Конечная трамвая находится возле пригородного вокзала( с южоного надо пройти)
Пушкининиана• 09 ноября 2014
Яндекс показал 597 или 33 до Златоустівської а потом пешком до Глебова
Вероятненько
• 09 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Пригородный вокзал это с другой стороны южного?
БЦАшка• 09 ноября 2014
а прохожих там нет, может, у них спросить, они пальцем покажут направление!!!
Манный комочек• 09 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
да ,возле Макдональдса .По большому переходу и вы на остановке 18тр
Вероятненько
• 09 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Спасибо!