Слоник-тоник• 09 ноября 2014
Ребенок развивается, а мама - деградирует...
Назрел вот такой вопрос...
Каждый день у ребенка какие-то занятия. Пока ребенок на занятиях... я чувствую, что жизнь проходит мимо. Мне очень тоскливо сидеть в коридоре и ждать. Выхожу погулять, но редко.
Чем себя занять? Ожидающие мамы, вам не скучно? Как разнообразить ожидание?
Радуга-дуга• 09 ноября 2014
Читайте книги, учите какой-нибудь язык, изучайте что-то - голова должна быть занята.
Репетиторша• 09 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки вяжут, в инете сидят, общаются
в инете общаются-это очень интелектуально, тут бы яду сбросить да пойти спать))
Путающаяся• 09 ноября 2014
Я вас понимаю, тоже терпеть не могу сидеть в коридоре. Спрашиваю, если можно, то захожу на занятие вместе с ребёнком, нравится наблюдать,как дети себя ведут, и для себя много полезного нахожу, потом применяю дома, в общении с дочкой. Но плохо, что не на всех занятиях разрешают присутствовать....
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2014
я читала и с коляской, и в коридоре развивалок\музыкалок, и работала с 2-х лет сына!
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2014
и правила дорожного движения учила в бассейне в коридоре, идеальнее времени не было - я одна и никто не дёргает, и готовить\убирать не могу
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Чтение и рукоделие - было бы идеально. Но у меня со зрением проблемы. Скорее, все же нужно приучить себя аудиокниги слушать... Тоже не люблю, люблю читать, но, тут уж выхода нет. Придется полюбить :)
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
займитесь спортом.
Когда-то выходила на стадион - висела немного разминалась и висела на шведской стенке :)
Сейчас занимаемся в другом кружке, там нет стадиона :)
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляЦиля
Тут не хватает 25 часов в сутках,чтобы сделать запланированное, даже не верится, что кому-то скучно от безделия. Наушники, закачала материал и самосовершенствуемся, чтобы перед дитем не было стыдно. А то начинается,- девочки, помогите решить или перевести, а сама, сама...
Даже при Вашей невероятной загруженности, Вы нашли время и соизволили зайти в эту темку, чтоб себя похвалить и на других ядом плюнуть :)))
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Я иногда участвую в занятиях (по замене, не официально, разумеется. Аккомпанирую...
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Уважаю!
Слоник-тоник
• 09 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Отличный вариант!