Твоя подруга• 09 ноября 2014
А есть ли на сайте те,которые верят,что ТВ шоу снимают не по сценарию?
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
Не верю,снимают по сценарию
19 (22.09%)
Верю,что не по сценарию
10 (11.63%)
Результат
12 галюцинаций• 09 ноября 2014
да все там заранее известно, каждый шаг и пук отрепетирован от и до!
Твоя подруга
• 09 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Моя подруга утверждает,что в передаче ’Дорогая мы убиваем своих детей’ всё правда и ничего не запланировано
Твоя подруга
• 09 ноября 2014
Ответ дляGabRiel
у неё есть факты или это просто точка зрения?
это её мнение,говорит,что всё из жизни
- olenka -• 09 ноября 2014
Ответ дляksy84
У меня сводный брат работал на стб все там постоновочное
анологично, одноклассник там работает оператором, тоже самое говорит.
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Да, как и правда в рекламе) Покупаю выздоравливаю, хорошею, худею и ем!
Твоя подруга
• 09 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
и что там действительно лупят детей для проекта???
не знаю
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Ответ дляjj
а как же толстые??в два раза похудевшие?спецэффекты?))))))))))
Там видно контракт, нехилый))
Мао_Мяо• 09 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
мой знакомый был другом семьи (неблагополучной) . говорит всё правда!
vakara_@mail.ru• 09 ноября 2014
Ответ дляGabRiel
В нашем городе снимали. Все правда.
Амели на мели• 09 ноября 2014
я знаю что моему мужу звонила его бывшая начальница и предлагала сыграть в шоу НАРКОМАНА...понятное дело что он отказался.....
Форточка с диоптриями• 09 ноября 2014
У моего мужа есть тётя и вот её коллега участвовала в шоу кохана ми вбиваемо дитя - я когда увидела её, сама не поверила что там такой сложный ребёнок. Узнала у тёти, говорит так и есть - ужас полнейший, дочь не управляемая. Там конечно пишут сценарий, чтоб спровоцировать некоторые ситуации, но отношения действительно такие как показали.