Женщинас• 09 ноября 2014
Посоветуйте успокоительное
Которое хорошо помогает именно в стрессовой ситуации, когда ты уже в ней находишься.
куркулиха• 09 ноября 2014
буспирон, я когда начинала свою практику в меде,мне посоветовали, советую и вам но по 1 утром и 1вечером, и так 3 дня потом 1 в день еще 3 дня, и потом по половинке на ночь,3 дня и все!
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
спасибо ))
а то очень нервная жизнь стала
куркулиха• 09 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо ))
а то очень нервная жизнь стала
верю! Держитесь, не падайте духом.
куркулиха• 09 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Гидозепам
от него вялость и давление может упасть,не у всех но частое явление
natalimarchuk• 09 ноября 2014
Если не брезгуете российскими препаратами, то есть фирма Эвалар, у них отличные таблетки Формула сна и таблетки Пустырник форте
очень понравилась эффект
Женщинас
• 09 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
очень понравилась эффект
купила уже буспирон и магне б6 ))
за пустырник слышала, ну уже в следующий раз куплю