пышка_мышка• 09 ноября 2014
Кто работал или работает в видеочате?
Дайте пожалуйста ссылочки на хорошие,где можно хорошо заработать,где нормально платят.Спасибо!
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
вы что имеете ввиду? интимсайты?
интим видеочаты
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
а мужчин на такую работу берут?
может быть:))но мне кажется,что там больше мужчины хотят видеть девушек
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
смотрите аккуратно,могут проблемы разные быть
ИППП?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
автор, а с какого Вы города?
Поумничка• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
интим видеочаты
ну забейте в гугле там полно и русских и иностранных
Проработник• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, а с какого Вы города?
А какая разница, с какого города? Помоему сейчас вэька и нет нужен)
Проработник• 09 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А потом нам ссылочки дайте)
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, а с какого Вы города?
Ровно
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
а что может быть?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляПроработник
помочь хочу автору
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ровно
отлично, завтра сдам Вам милиции. Думаете сложно будет вычислить Вас по ай пи адресу и анонимному нику?
ГейСюда• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а что может быть?
во-первых,так просто там не работают,нужно через кого-то.вы ему процент платите(половину наверно или 60 на 40),а он обналичивает деньги.Самостоятельно не получится и можно по шапке получить.А как получить-сбушники этими делами занимаются и потом разкручивают на такие бабки,что вам и не снилось,но если будете на кого-то работать,то отделаетесь легким испугом скорее всего.Ну и если вас не смущает,что эти видео могут гулять по интернету,это прекрасно может записываться и узнают ваши данные и город в котором живете и выкладывают в интернет ради прикола.
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы больны?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вы больны?
Я абсолютно здорова!
Распространение порнографии карается законом!
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
это конечно не хорошо.А как Вы это знаете?был опыт?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Я абсолютно здорова!
а кто распостраняет порнографию?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а кто распостраняет порнографию?
Вы имеете намерение распространять!
Беговая дорожка для носа• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а кто распостраняет порнографию?
а вы я так понимаю им( зрителям) дули тыкать будете? Они же деньги за показ платят.
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну там не обязательно порнуху на видео показывать:)))почитайте:))
ГейСюда• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а кто распостраняет порнографию?
Знаю пару человек,кто этим занимался.С одним закончилось очень плохо,но там связи в министерстве и то еле-еле отмазали и дорого обошлось.Я бы вам не советовала заниматься этим развратом.В арабских странах смертельный приговор за такое.И у нас это тоже незаконно
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы имеете намерение распространять!
а еще не забудьте сообщить в милицию,что я хочу захватить пол мира и у меня есть план:)))
ГейСюда• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
не обязательно конечно,но так вы много не заработаете.они не будут просто так на вас смотреть.там извращенцы сидят.это порносайты
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
а почему тогда если вбить в гугл столько этих сайтов выдает и работают они уже очень долго.Почему не прикрывают их?
автор , ну не будь-те так наивны. Чтоб на вас смотрели , вы должны не стихи рассказывать, а свои прелести и наверняка в извращенном виде.
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
на счет показов своего тела я знаю,но извращаться это дело каждого и не все такое будут делать.По крайней мере я не буду.А показать себя это же не порнография:)
Ответ дляпышка_мышка
так они прячутся, а если находят платят. Но и иногда план делать нужно и тогда ...