пышка_мышка• 09 ноября 2014
Кто работал или работает в видеочате?
Дайте пожалуйста ссылочки на хорошие,где можно хорошо заработать,где нормально платят.Спасибо!
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну там не обязательно порнуху на видео показывать:)))почитайте:))
та да... расскажите.. а то они дибилы платить за общение по 3 бакса в минуту
ГейСюда• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а почему тогда если вбить в гугл столько этих сайтов выдает и работают они уже очень долго.Почему не прикрывают их?
там большие деньги крутятся,за эти сайты не переживайте.вам просто попадет и тому человеку,который деньги будет снимать.это незаконно.есть статья за это.и деньги там не капают просто так,там работать прийдется на камеру
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
на счет показов своего тела я знаю,но извращаться это дело каждого и не все такое будут делать.По крайней мере я не буду.А показать себя это же не порнография:)
даже не в извращенном виде, а просто демонстрация своей пи... уже порнография!
Проработник• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
откуда расценки?))
пышка_мышка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
А вот скажите,Вам то что с этого???Что это так зацепило?:)И в расценках вижу разбираетесь,небось интересовались
Проработник• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Барабан для взрослых• 09 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
борюсь за нравственность украинских красавиц!
На иголках• 10 ноября 2014
Не советую работать с Intercam Studios. Автор, если вам очень интересно, пишите в личку. Отговаривать не буду, но розовые очки сниму.
Сумка с непогодой• 10 ноября 2014
Девочки хватит бред писать.Столько девченок работают и поверьте сайты платят тем кому надо)))