Нужно пошить штору римскую размер - ширына 130 см, высота 160 см.
Ткань наша - скорее всего - блекаут.
Подскажите - кто в курсе - какая цена с механизмом и пошивом будет?
Спасибочки
Ткань наша - скорее всего - блекаут.
Спасибочки
Vash Podarok• 09 ноября 2014
В этой шторе самый дорогой-это механизм. Пошив стоит 95грн 1 м/кв. Карниз(набор)130см =около 50 баксов.
Ответ дляbezrukava@bk.ru
мне обошлась 2000 гр,ткань + подкладка блекаут....
2000 - это общая цена или без ткани?
Тоже блекаут хочется, а сверху тюль какая-то легкая.
Вчера мониторила по магазинам - в одном салоне карниз стоит 1 тыс грн, в другом 400... Странно как-то...
Один и тот же производитель.
Ответ дляsobacura
Это вы внимательно читайте как и что вы пишете, потому как стоять и стоить разные вещи )
Я не училкам грамматики вопрос задавала, а участникам форума, кто знает ответ на мой вопрос.
Не чего ответить по существу - проходите молча мимо.
И раз уж умничаете - ’разные вещи’ - это кофточки, юбочки и др.
А ’стоять и стоить’ - не вещи разные, а значение разное.
Ответ дляanonimka