Машка-замарашка• 09 ноября 2014
Отец совершил самоубийство около 10 лет назад. Вопрос внутри.
Насмотрелась экстрасенсов по СТБ и у меня появились сомнения.
Неужели это может отразиться на судьбе меня или моего ребенка?
АнтиТанкист• 09 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Не берите дурного в голову. Битва экстрасенсов - это шоу, не более
да что вы говорите?вы сценарий пишите?это единственное правдивое шоу на СТБ. мой свект оператором там работает.не знаете,молчите
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2014
Думаю, діти відповідають за вчинки батьків. Це називається ’карма роду’ Я маю дуже багато прикладів сусідів, родичів, коли за вчинки дідів і батьків відповідали діти і внуки.
Навіть недавній приклад. У четвер у нашому місті поховали хлопчика 7 років, помер від раку горла. А його рідний дідусь зробив самогубство років 15-20 тому.
Може дійсно випадковість, а може і ні
Лика-прилипка• 09 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Може дійсно випадковість, а може і ні
Випадковість
АнтиТанкист• 09 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно, шоу. Люди, которые обладают Божьим Даром, на показ его не выставляют,и деньги за него не берут.
конечно деньги не берут,им же кушать и одеваться не нужно.
Чавонадо• 09 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И вы абсолютно правы, а то то потомственные колдуны, то шаманы, главное назвать себя поэкзотичней, и люди будут внимать