Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2014
А ви б так змогли, як вона?
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2014
вообще вопрос сложный до невозможности. Потому что потерять конечности на войне будучи гражданином США и гражданином Украины это таки разные вещи. Понимаете почему? Это сильная женщина, она молодец.
Файна цьоця• 09 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Дело не в этом,дело в настоящей любви и чувствах к человеку.А у большинства наших мадам,любовь это только подарки и деньги,вот и вся любовь.
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2014
не пам’ятаю імені хлопця, що народився без кінцівок. тепер він дорослий, і по світу їздить проводить курси ’як любити себе і бути щасливим’. за кордоном фізичні вади не такі страшні як у нас - є надія отримати штучні руки/ноги (забула як це називається), облаштовані вулиці, каси. ніхто на тебе не тикає пальцем. грошові виплати. звичайно, що дівчина молодець і варта поваги. просто у америці не ставиться хрест на житті після такого
Директриссимо• 09 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
потерять конечности на войне будучи гражданином США и гражданином Украины это таки разные вещи. - согласна на все сто!
по поводу пары - она молодец, достойна уважения!
а если бы они, не дай Бог, поменялись местами - был бы он сней до конца???
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2014
А я за то чтобы не допустить такого. А Вы смогли предотвратить войну?
Дюйм оф о4ка
• 09 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Всі за це, але це тут до чого, це не тема про війну, а про кохання та вірність. Не розводьте тут сварки, будь-ласка!
ЕлькиПальки• 09 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна и это очень видно по фото,он живет почти полноценной жизнью и далее,а у нас в стране это очень трудно сделать!
ЗлойанОним• 09 ноября 2014
давно знаю эту историю.
Да, смогла бы. Я однолюб.... Подобная ситуация. Мужа не брошу.
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
да,потому что у нас нет ни программ реабилитации,но условий для полноценной жизни таким людям. Ну а о материальной стороне вопроса я вообще промолчу.
В стране, где соц. обеспечение инвалидов, особенно военных, на высшем уровне, это не такое уж и мужество. Мужество - это моя двоюродная бабушка, которая прожила всю жизнь с безруким-безногим ветераном ВОВ в союзах. Кормила с ложки, носила на себе, двоих детей от него родила.
Я бы смогла, конечно, но не потому что, вот, мол, героиня дня, а просто для меня муж - на первом месте, любой, хоть какой он будет, пусть хоть лежачий, хоть сумасшедший. Другого такого человека для меня нет и не будет.
Слепок стопы• 09 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Ник Вуйчич
Дюйм оф о4ка
• 09 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А беременным можно смотреть? что там? Боюсь открывать
не дивіться, подивіться краще оце
Мама Чели• 09 ноября 2014
Именно по этому я во всех темах о красоте и говорю, что я никогда я не гонялась за красотой и себя ценю не за красоту, и мужа искала того, который полюбит меня, а не мою оболочку. И нашла. У нас родилась доченька инвалид и мой муж каждую секундочку рядом с ней, не может спать лечь пока не проверит укрыта ли она. Я за любовь душ, а не лиц.
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
конечно можно)))
Праздничный сервиз• 09 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
не дивіться, подивіться краще оце
Спасибо большое
Раиса_киев• 09 ноября 2014
восхищаюсь такими женщинами и понимаю - я бы не смогла, мне очень далеко до ней :(((