Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2014

А у вас была безответная любовь? Хочу кому-то рассказать. И поддержка нужна

Как-то так тяжело на душе. Хочу анонимно рассказать кому-то. Ведь даже плакать не могу.
Я в жизни не такая, но иногда нужно поделиться.

В общем,брак у меня не сложился. Есть любимый ребенок. До брака за мной ухаживал хороший парень, говорил,что любит. И даже когда я вышла замуж,то высылал цветы,писал....

Я развелась официально в мае этого года. В июне у нас было свидание с этим "поклонником". Я не падкая на мужчин и особо не верю их словам и обещанием,но тут сама не знаю,что со мной произошло. Это был красивый романтический вечер. Он сделал мне предложение, я обещала подумать.
Потом еще свидания...
В июле он уже хотел,чтобы в августе я переехала к нему. Я хотела,но немного боялась. Что подумают мои родители, его, другие люди... Но с ним этим не делилась.
В общем, в августе он как-то стал реже звонить и писать.
В сентябре еще меньше. Перестал говорить о любви и тд.
В октябре не всегда отвечал на мои звонки и сообщения. Даже в соц. сетях,где он был онлайн. Пропал.
Сразу скажу,что я не навязчива. Я не названиваю и не пишу много сообщений.
Но так тяжело. Ведь я всегда была таким скептиком. Я тут влюбилась безумно...

И вот пару дней назад он мне написал "привет". Я сразу не ответила. Написала позже "Привет,как ты?". Он прочел,но не ответил. И корю себя. Не нужно было ему отвечать,но так хочется выяснить.. что же случилось. Но он же не ответит.
Понимаю,что со стороны это детский сад и он просто меня кинул,но у меня в жизни такое впервые и трудно как-то. Отвлекаюсь ребенком, работой, дом. заботами, а вечерами хоть волком вой.....
И вроде есть поклонники,но мне они не интересны. Я впервые серьезно влюбилась.

Спасибо тем,кто дочитал.
бресточка• 09 ноября 2014
А сколько мужчине лет ?

Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2014
у вас были отношения,не безответные насколько я поняла.что-то его остановило
Баксы_сдам• 09 ноября 2014
что еще добавить... вы взрослая девочка и все понимаете.
Маурита• 09 ноября 2014
Блин... позвоните ему сами и скажите мол ,хотел бы он услышать ответ... вы уже все обдумали и решили по поводу его предложения ...зачем себя мучать
НеКонец-Света• 09 ноября 2014
Парень мутный. Похоже нашел кого-то другого.
ТрубоДурочка• 09 ноября 2014
я бы еа Вашем месте всё выяснила что там как на самом деле дабы не мучаться.
кстати, зря Вы его не посвятили в свои мысли в июле...он мог такого там себе напридумывать не самого лучшего.
Белочкой зови• 09 ноября 2014
когда-то наблюдала подобную историю) Люблю, скучаю, не могу, давай жить вместе, а как получил что хотел то уже ниче и ненадо. Вот нада была конктетная особа, и только она( Бывают и такие люди прут к цели как танк?! А судя по своему личному опыту, вы же уже не маленькая Найдите.Спросите. че себе отказывать?!, а то так потом долго будете думать что же произошло...Поверте так желею что не выясняла, а в себе задавливало все, прошло несколько лет и... воспоминания, совесть мучит что ради своего счастья не постаралась.
Кнопкотык• 09 ноября 2014
кто у него был до Вас? Может какая-то бывшая любовь нарисовалась и он к ней вернулся?
Фенте Фря• 09 ноября 2014
сколько вам лет? если бы мне была помоложе, тоже мучилась бы - за чем ответила, а сейчас позвонила бы и все выяснила.Не люблю не досказанний. Жизнь такая короткая , чтобы мучатся в сомнениях.

Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2014
навязываться не надо,он как будто играет в кошки-мышки
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2014
если он вас так внезапно бросил без ответа и привета то зачем он вам такой красивый нужен, а если он вас так же бросит в браке. если любил бы то не на шаг не отошел бы.
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Я не хочу сама опять звонить. Точнее хочу,но не могу. Да и не знаю что писать....

Я ему несколько раз звонила и писала, а он просто не отвечал.... Вот только ’привет’ написал. И после моего сообщения не ответил...
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляHelensiC
он не отвечает
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
По правде говоря, я точно не знаю. Он всегда предлагал мне отношения. И до моего брака и во время.
Когда у нас с ним завязались отношения,то рассказывал,что была у него какая-то девушка,когда я замуж вышла (старше нас на 9 лет) и они расстались.
Больше,увы,ничего не знаю...

Да,может он встретил другую. Но почему же он по-человечески не ушел....
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он не отвечает
найдите его и все выясните. Вы же наверняка знаете, как с ним выйти на связь или где встретить. Иначе с ума сойдете в догадках
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Лично боюсь его увидеть. Нервничать буду и не хочу унижать себя.

Может написать.
Только что?

Просто не могу поверить,что он мог так поступить. Все было так хорошо и он так торопил события.

Теперь только накручиваю себя
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Больше,увы,ничего не знаю...

если это так, то наверное он и сам пока не знает чего хочет, поэтому по-человечески не поступит. По-человечески поступают, когда все по-честному. А тут чувак морозится начал ни с того ни с сего...
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
А что же мне делать ...
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Может написать.
Только что?

Теперь только накручиваю себя
Чего бояться? Виновата в чем-то перед ним? Понятно, что через гордость переступить нелегко, но тут Вам придется выбирать или дальше себя накручивать и с ума сходить, или выяснить все, сделать выводы и знать как жить и что делать дальше.

автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
может все-таки написать?
ПуГоФФка• 09 ноября 2014
Не пишите . Не гоже женщине за мужчиной бегать
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что же мне делать ...
идти на контакт и выяснять причину игнора. Хорошо обдумать предстоящий разговор или переписку, подготовится морально к возможным разочарованиям или обидам, постараться получить максимально исчерпывающие ответы на мучающие Вас вопросы. Только так Вам станет легче
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может все-таки написать?
написать.
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
написать.
спасибо Вам.

А что же написать?

Как начать....
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
ага. Лучше мучатся и наживать себе комплексы
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Я готова ко всему. Просто какое-то не завершенное все.... Хочется узнать и выяснить
Кнопкотык• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо Вам.

А что же написать?

Как начать....
незачто, если Вы не против я Вам завтра с утра отпишусь, спать пора)
автор Чудо-Рыба-кит • 09 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
хорошо. Доброй ночи
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2014
может написать ему что хотите его увидеть?
Прилипало• 09 ноября 2014
Автор,я бы уже не выясняла...если такие расклады пошли,все понятно,интерес потерял.У меня была похожая история-предлагал быть вместе,увлекся мной конкретно-я отказала.Потом нас судьба свела,тесно контактировали по работе,я узнала его ближе,какой он...влюбилась,жуть...у него были уже другие девушки,но и мне перепадало кое-какое внимание...я надумала себе и поговорила с ним.лучше бы этого не делала...все прошло