Аноним• 06 февраля 2013
Гардероб-жалкое зрелище, душераздирающее зрелище
Девочки,ну что за беда:Я,патологический нет-шопоголик..При этом пасусь на всех сейлах.ИТОГ-мой гардероб превратился в барахолку(((У Вас получается грамотно комбинировать вещи????Если ДА,то как????????Разрывается мозг-есть юбка,плащ-нет обуви.Есть то,нет другого.Что за напасть(
Простите,крик души,т.с.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да получается))))))
Как????Разве что хватает гришек,дабы ’соеденять’ все элементы....
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
легко

Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
легко

И всегда всего хватает?[smile]shok[/smile
Аноним• 06 февраля 2013
У меня получается без проблем. Главное для меня иметь ’базовый гардероб’, а потом я его просто дополняю. В результате одежды вроде не много но всегда есть, что одеть чтобы хорошо выглядеть.
Аноним• 06 февраля 2013
ДУМАЮ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОТОМУ, ЧТО ВСЕГДА ОГРАНИЧЕНА В ФИНАНСАХ,ВОТ И ПРОДУМЫЮ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже такое знакомо. Когда з/п не позволяла разогнаться в магазине то гардероб был продуман до мелочей))))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите,из каких вещей состоит Ваша база?
Я,например,люблю и спортивную,классическую,городскую одежду.Хочется и того,и сего-а потом жжжесть,а не наполнение
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том то и дело-не располагаю средствами для походов по маг.,по-этому и покупаю на распродажах
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
для начала определитесь со цветами,какие вам нравятся и какие вам идут,а потом можно и составить ваш гардероб
Аноним• 06 февраля 2013
Так как я работающая мама то мне тоже необходим разный гардероб. База у меня такая (то что потом начала дополнять): черные брюки (классика), джинсы прямые (без потертостей, вышивок и прочего) разных оттенков синего, классическая юбка, пара рубашек (не блузок), которые можно универсально носить под брюки, юбку и джинсы, обязательно маленькое черное платье, кофтюли на пуговичках впереди, жакет. Это примерный набор (грустно звучит) который я потом начала дополнять цветными вещами, аксессуарами и т.д. Просто эту базу я стараюсь покупать в хороших магазинах так что служат вещи долго, выглядят дорого и даже добавляя совсем бюджетные вещи общая картина получается достойной.
энциклопУдия• 06 февраля 2013
Ой и мне гардероб составьте, пожалуйста!
Вроде бы тоже вещей много, уже потихоньку начинаю учиться их комбинировать, но как-то не получаеться...
Аноним• 06 февраля 2013
Без проблем.
И ничего не покупаю на сейлах просто потому что распродажа. И вообще ничего не заказываю лично себе через инет, разве что майки. Иначе не сядет так как хочешь. И денег при этом не так уж и много у меня. Четко знаю что мне нужно и это ищу. В магазинах. Стараюсь найти вещи со скидками. Не боюсь покупать ноунейм, ведь я его могу посмотреть, пощупать , померить , оценить качество, тем более, что на Манго из магазина денег все равно не хватит.
Поэтому есть вещи, которые мне нужны, но пока их нет. И нет вещей в моем шкафу, которые куплены неизвестно зачем.
Аноним• 06 февраля 2013
Девчонки,кто разбирается,ну так навскидку накидайте здесь списочек всего,что необходимо!
Прежде, чем хватать любую вещь, даже если она стоит копейки, подумайте, с чем из уже имеющегося или любимого ее можно скомбинировать. У меня тряпок тоже целая куча, я иногда даже не помню, что у меня есть. Однако все вещи более менее друг другу подходят. На самом деле, это очень легко
и у меня такое было
в итоге села нашла статью какие базовые вещи должны быть в гардеробе, разгребла-нашла или купила их
ну а дальше по системе покупаю брюки юбку продумываю к чему, если не к чему, ищу к чему в магазине, если нет прощаюсь с вещью.. платья вот моя страсть не могу пройти мимо яркого красивого особенно летних итог можно открывать шоурум
Наездница• 15 февраля 2013
Интернет вам в помощь, вот несколько ссылок мне помогло разгрузить гардероб
или вот А вообще я научилась покупать мало вещей но качественных.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо,прочту)
Марфушечка душечка• 30 октября 2013
Я тоже шопоголик, и когда сейлы, то схожу с ума, покупаю просто потому что понравилось, хотя подсчитав, на эти деньгм можно было бы купить что-то полезное, вроде хорошей зимней обуви или качественного плаща на весну. Вместо этого я покупаю дешевые аксессуары (хотя они модные и спасают многие наряды, кучу кофточек (но они опять же поднимают настроение), яркие клатчи, которые лежат без дела, и дикую распродажную обувь, которая не приносит радости. Процесс покупки приносит радость, а сами вещи - угрызение совести )) Но все же за несколько лет я собрала для себя правила: стараться покупать вещи в одном магазине, желательно в брендовом (у Reserved хороший трикотаж и рубашечки, в Benetton - платья и сумки, в Mango - маечки, шарфики и т.д.) Все это добро будет носиться много лет. Второе правило - найти портниху, которая пошьет классические брючки и хорошее пальто. Ткани более-менее найти можно. Классика носиться много лет. Третье - продолжать баловать себя аксессуарами, ведь только они способны создать настроение! Даже если ты носишь вещи не первый год, то новые серьги сразу все оживляют. Черное платье - обязательно. Белая блузка - маст-хев всегда. Синие прямые джинсы - незаменимая вещь. Про обувь - вычитала когда-то в Vogue - единственное, на чем нельзя экономить.
А вообще, девочки, хорошо что есть Кидстафф - ведь мы многие вещи покупаем, даже не одев, а тут как раз можно и обменятся, и продать )))