из желе я• 09 ноября 2014
У кого тренажер Leg Magic Лег Мэджик? Нравится ли он Вам?
Что Вы себе улучшили с помощью этого тренажера?
Коко Шанель• 09 ноября 2014
у меня, не очень нравиться, не так удобно скользит эта каретка, как в рекламе, я пыталась подтянуть внутреннюю часть бедра, немножко получилось, но этот тренажер не удобен, как для меня.
Дикая Роза• 09 ноября 2014
у меня такой. очень нравится, внутреннюю сторону бедер подкачивает, только нужно заниматься постоянно.
Моль Молливна• 09 ноября 2014
у моей кумы-почти не пользуется.это нужно заниматься постоянно. У меня другой-также купила смотря рекламу-теперь жалею. Вещь ненужная