В каждой бочке...• 10 ноября 2014

Продавец выслал не тот товар и отказывается принимать обратно

Кто сталкивался? как поступать?? выслали другую модель вещи, не ту что я заказывала. возврат отказываются принимать. не берут трубку и не отвечают на сообщения
Курочка-наседка• 10 ноября 2014
Что-то стало страшно покупать, тоже наподобие такого недавно было(((

Аноним Первый• 10 ноября 2014
у нее просто нет той модели что вы заказывали потому она вам выслала абы что, только бы продать.
неМОЖЕТбыть• 10 ноября 2014
Может помочь тем а но с откытыми никаими вашим и продавца и соответственно скрины и фото
ТрамвайGirl• 10 ноября 2014
какой у нее рейтинг?
это на кидстаффе?
автор В каждой бочке... • 10 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нет она не с кидстаффа
Ответ дляТрамвайGirl
какой у нее рейтинг?
это на кидстаффе?
это интернет магазин
девочки , я сама продавец, таких вещей никогда не делаю. все возвраты принимаю и пересылки оплачиваю если моя вина
Мусик Пусик• 10 ноября 2014
Ну если не с кидстафа, то сложно.

trisha6• 10 ноября 2014
Если Вам нужна помощь от девочек
Открывайтесь и скрины в студию.
OlgaTaran• 10 ноября 2014
Так вроде ж можно сразу же отправить назад? Еще на почте... Или нет?
Цветик-семицветик• 10 ноября 2014
так пишите там где купили...