Однозначно• 10 ноября 2014

Чем сбить температуру 38.5 у взрослого после удаления зуба?

Собственно суть вопроса в названии темы. Просто добавлю, что сначала лицо опухло, затекло утром и болела вся челюсть. Доктор сказал, что началось воспаление и загноение. Зубы проблемные удалил, но начала болеть голова и есть температура. Была 38.0 стала 38.5
Свисток ля-минор• 10 ноября 2014
німесил

Снежнакомка• 10 ноября 2014
нурофен и боль и температура
Мурзилка• 10 ноября 2014
А к врачу почему не подойти возможно нужны антибиотики!
Оле Лукойе• 10 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
німесил
Нукка• 10 ноября 2014
Нурофен.
Ната_2012• 10 ноября 2014
Нимесил
Мама Чели• 10 ноября 2014
Обычно при таком назначают антибиотик. А температуру можно сбить любым жаропонижающим и противовоспалительным, хоть парацетамолом. Лично я тоже за Нимесил. Но лучше доктору позвонить.
Настасья Пицун• 10 ноября 2014
Только Нимесил!!! Сама удаляла не так давно зуб мудрости! Помог! Нужно пару дней по 3-4 пакета в сутки с равным интервалом! Он и боль и температуру и воспаление снимает, при чем быстро.
Настасья Пицун• 10 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Зачем антибиотики? Если не было флуса и броче бяки то просто обезбаливающее!

18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2014
От боли Доларен, от температуры-Найз, немисил.и антибиотики которые должны были назначить после сложного удаления.я работала в стоматологии, наши врачи назначили.
автор Однозначно • 10 ноября 2014
Спасибо. ))))) Побежала в аптеку. Доктор назначил только полоскания пока.
Пивона• 10 ноября 2014
После удаления зуба мне врач назначил антибиотики пропить 5 дней и Нимесил
Выступаю Я.• 10 ноября 2014
а почему вам антибиотик не назначили?
marigon• 10 ноября 2014
Терміново зверніться до лікаря, який видалив зуб.
Скокмоно - стокнуно• 10 ноября 2014
Нимесил, стоматолог назначал мужу
Сказал просто обезболивать мало, надо, чтоб и воспаление снимало
marigon• 10 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Зазвичай після видалення не призначають полоскання. Призначають ротової ванни. Це коли набрав розчин, потримав і виплюнув. Уточніть.
Мама Чели• 10 ноября 2014
Ответ дляmarigon
+100