Семен Семеныч• 10 ноября 2014

Хелен Дорон

Записались на английским в школу Хелен Дорон. На 2 бесплатных занятия.
Все хорошо, но нам всего 4 месяца!!!!!!!!!
Как можно научить ребенка английскому в таком маленьком возрасте, если он то и русского еще не знает?!...
(Сразу признаюсь, что повелись на то, что занятия бесплатные)
Как думаете, стоит сходить? Или все таки немножко подрасти?
Бесстыдница• 10 ноября 2014
Я думаю,не раньше чем в год-полтора.Вы думаете ваш ребенок в пол года заговорит?

ВсеЧетко• 10 ноября 2014
Белочкой зови• 10 ноября 2014
мы пошли правда в 2-а.... проходили чуть больше месяца
честно как по мне толку было 0( хотя ребенок уже на рус. разговаривал)
Сейчас пошли в 4.5- о ну так это небо и земля.
Алфавит знает, считает, одежда, животные, части тела,цвета... легки фрази типа как дела и т.д.(тоже пока месяц ходим)

Но все индивидуально
автор Семен Семеныч • 10 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Заговорит вряд ли, но можно просто пообщаться с малышами)))
Белочкой зови• 10 ноября 2014
П.С. забыла написать. в 2-а пошли в хелен дорн. сейчас в другую( значительно дешевле школу). И вот в хелене они песенки всякие пели,наклеечки тогда клеили. но моей это не интерессно тогда было.
Сейчас правда в одну группу с 6-7 летками пошла( другой не было, так как там по сути все детки с 0 язык учат). но построено обучение тоже на разукрашках, песенках, играх. Малой нравится.
Раз одела не бу• 10 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
А я-то думаю.... Мы весь прошлый год отходили в Хелен Дорон - без толку. В этом году 2 месяца походили и бросили, мне не нравится, деньги берут приличные, рассказывают об особых методиках а результат ’0’
Вареный лук• 10 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А там еще нужно выложить чуть-ли не 1000 грн за книги для занятий. Они после пробных занятий......говорят об этом.
Вареный лук• 10 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне в хелен дорон не нравится сам подход......такие цены ломят за книжки. Я тоже уже думаю, что нужно искать другие курсы более эффективные, а не только-то .......что это международная система.
Белочкой зови• 10 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
мы пошли в никому неизвестную школу, которая только открылась. Девочки в основной своей массе очень молоденькие( видно только позаканчивали ин-язы) но как не странно результат так сказать ’на слух’ и книжки мы только 3-и штучки на этот год купили. За все про все 260 грн получилось.+ на каждом занятии они дают распечаточку со словариком , словами и заданиями.
нам пока нравится.

Вареный лук• 10 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
нам пока нравится.
я вот тоже думаю........закругляться с хелен дорон..........пока результата не вижу и за такие деньги.