Марфушечка душечка• 10 ноября 2014

Бабки,которые выливают на воск

Подскажите контакты бабки,которая выливает на воск.заранее спасибо
Пенять на зеркало• 10 ноября 2014
голову в воск вылейте свою

Шкура Шуры• 10 ноября 2014
город?
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
голову в воск вылейте свою
Стопудова• 10 ноября 2014
город?
ylia taran• 10 ноября 2014
город не указали!
автор Марфушечка душечка • 10 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
город?
Киев и область,но можно и другие города.только бы была сильной
Ответ дляСтопудова
город?
Однозначная• 10 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
голову в воск вылейте свою
к чему это
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
я вам через 20 тминут напишу,детей уложу,но это 350 км от Киева.писать?

Шкура Шуры• 10 ноября 2014
знаю что она в Киев часто ездит,дома чистить приглашают
Стопудова• 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
бабка очень сильная, моему первому сыну выливала, все прошло с одного раза перестал кричать в ванной, боялся воду, даже зубы не могли почистить,крчком заходился и синел, свекрови ’’спасибо’’ топила нас сверху ночью, и по стене бежало и током било,видно где то замкнуло, вот он ручонкой к стене так шарахнуло и все(((вряд ли к нам вы поедите. АТО. И мы приехали только во двор к не зашли она сразу причину нам назвала и много еще чего, хорошая женщина, т.е бабуля!
Кима_кепка• 10 ноября 2014
у меня знакомая обращалась к Галине (Хмельницкий)...к ней очень влиятельные люди обращаются,она сильная,но на прием очень сложно попасть
Ответ дляШкура Шуры
пишите.
Ответ дляКима_кепка
напишите
Ответ дляСтопудова
а по телефону можно с ней пообщаться?
Кима_кепка• 10 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
голову в воск вылейте свою
И вообще это не бред!!! Женщины,кот. это знают,читают все молитвами...многим помогает.
Zlata2009• 10 ноября 2014
Пожалуйста поделитесь контактами такой бабушки в личку
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
напишите
0965089888 Анна,её лет 55
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
это та,что в Лезнево принимает?если да,нам к сожалению она не помогла,как и та,что на вокзале возле 7-й школы.только женщина в Гречанах

дЫнька• 10 ноября 2014
автор, я бабка и гадаю на воске, кидайте мне деньги на карту, я отвечу на любой вопрос! прямо сейчас вылью и напишу, чем дело кончится. принимаю только валюту и только предоплата
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2014
Ответ длядЫнька
умница!
Ответ дляШкура Шуры
в Гречанах,это Анна,телефон которой Вы написали?а что именно они делают и какая цена вопроса?
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да,делает все,нам и квартиру чистила,и яйца выкачивала потом воском выливала,и защиту делала.были очень большие проблемы.замерщме беременности,врачи причин не находили,руками разводили,потом оказалась у нас соседка ’чародейка’под боком жила,сейчас двое деток
Ответ дляШкура Шуры
спасибо большое
дЫнька• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
умница!
а то!
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо большое
не зачно,главное чтоб все у вас было хорошо