Сметчица• 10 ноября 2014

А с вами знакомятся парни? Вам это повышает самооценку?

Я вроде всегда нравилась противоположному полу. Потом рано вышла замуж,родила и фигура моя поплыла.... Я так комплексовала. Лицо,руки нормальные. А вот живот и ноги - жесть.

Вот немного похудела и сегодня со мной хотел познакомится парень очень-очень симпатичный, сказал как его зовут, спросил меня, взял мою руку и спросил или я замужем (заметив кольцо). Расстроился. Или сделал вид :)
В общем, раньше для меня это было обычное дело, я даже этому значения не предавала, а теперь спустя пару лет я тааак отвыкла от мужских взглядов и внимания,что этот случай так мне поднял настроение и открылось новое дыхание для похудения.
Такая вот мелочь меня обрадовала :)
Языката Хвеська• 10 ноября 2014
такая же фигня

Научительница• 10 ноября 2014
так если вы в таком виде нравитесь парням, то может вам просто развестись(
Копуша• 10 ноября 2014
Знакомятся постоянно, всегда в компаниях все мужу делают комплименты какая я распрекрасная)) Но у меня всегда была хорошая фигура, независимо от родов и я всегда занималась спортом, много читала и т.д. Настроение конечно поднимает)
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
в каком виде?))))
СпайдерВумен• 10 ноября 2014
Или малолетки знакомятся, до 23х максимум (бывало и 19летние) или дядьки около 40 лет, а мне 29((( Я никогда не выйду замуж(((
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Вы умничка!)))))))
Марфушечка душечка• 10 ноября 2014
Конечно). Вот я недавно на рынке в очереди стояла, прицепились двое толстых дедов))).Так что даже не знаю, хорошо это или плохо))). Извращенцы считаются за ухажеров?))))
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Значит Вы не встретили ’своего’.
Если с Вами знакомятся такие юноши.значит Вы очень молодо выглядите :)
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну я таких в счет не беру :))))

Мне подняло настроение то,что парень этот такой красавчик

Анонимчик• 10 ноября 2014
Я тоже уже хочу тебя..... Можно?
СпайдерВумен• 10 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Значит Вы не встретили ’своего’.
я встретила, просто мы не смогли быть вместе и теперь, мне кажется, я навсегда останусь одна(((
Анонимчик• 10 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я не позволю чтобы ты была одна...
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я тоже уже хочу тебя..... Можно?
конечно
120-120-120 (не худею)• 10 ноября 2014
может и познакомились бы. но я обрываю. Липнут всякие малолетки. Летом на море 18-20-летние глазки строили и прогуляться приглашали - ну смешно же, - 34-летней тетке))) Мне это самооценку не повышает, она у меня итак в порядке. Так - посмеяться, похихикать - не более))
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я не позволю чтобы ты была одна...
А по-моему Вы в многих темках отписываетесь
Анонимчик• 10 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Комплименты мужу - не считаются.... Считается предложение тебе самой....
ТигрЛьвович• 10 ноября 2014
Знакомятся, набиваются в друзья ВК, пишут сообщения (вернее писали, до того как я закрыла доступ к переписке со мной). Не люблю такое, это никак не влияет на мое настроение и самооценку.
СпайдерВумен• 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я не позволю чтобы ты была одна...
тролик, отстань(
Анонимчик• 10 ноября 2014
Ответ дляСметчица
конечно
Дай телефон- позвоню

Единая страна!• 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Дай телефон- позвоню
фото в студию
Пенять на зеркало• 10 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Та же малина)) мне 33. Моего возраста со мной не знакомились даже когда мне было 20. Или старше или младше. С фигурой все в порядке.
Бензопирен• 10 ноября 2014
А со мной уже лет 10 никто не знакомился ((( и не флиртовал (((. Стройная и симпатичная, правда, уже старая - под 40 лет)))
Анонимчик• 10 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
фото в студию
Фото и ласки- только тебе одной- не надо устраивать колхоз...
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Дай телефон- позвоню
дай свой)
а лучше фотку или ссылку на страничку
автор Сметчица • 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Это не ты с Донецка?)
Анонимчик• 10 ноября 2014
Я с Запорожье ! А у тебя что много поклонников и с других городов здесь?
Принцепесочка• 10 ноября 2014
Пытаются познакомиться практически каждый день, ничего мне не повышает,скорее наоборот-отвлекает и мешает,кроме мужа меня никто не интересует
Копуша• 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Предложение чего интересно может быть мне при муже?)))
Анонимчик• 10 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Предложение применить брильянтовое кольцо- в признание красоты!