открыла межбанк и писец полный.
комментарии с
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.
такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
комментарии с
с
Ответ дляКоленная ложечка
а до этого, этих денег им хватало на нормальную (повторяю - НОРМАЛЬНУЮ) жизнь, да еще и депозит отложить !
А сейчас не хватает коммунальные оплатить 3-х комнатной квартиры и лекарства себе купить, не говоря уже о еде, химии, порошка стирального себе купить....
я думаю, что в 76 лет вы уже можете помогать вашей маме, она уже не в том возрасте, чтобы была возможность устроиться консьержкой или обрабатывать свой огород. Мой дедушка был участником ВОВ до присвоения очередного звания и повышения пенсии, получал немного, но работал в 70-75 лет, занимался какими-то документами для пенсионеров для получения льгот. Не шиковали, еще и тоже прошли 90-ые. Папа всегда привозил какие-то деньги. мне доставалось только на мороженое. Ничего, жили весело, очень люблю своих бабушку и дедушку, земля им пухом.
Лгин• 10 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня зп в долларах, но платят в гривнах по курсу, уже 4 месяца по 12,9
девочки, скажите, меня не обманывают?? понимаю, немного не в тему, но правда.. все время все пишут, что курс растет, а у меня на месте. Где-то можно посмотреть тенденцию за пару месяцев хотя бы? был ли вообще такой курс 12,9?
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
вы кроме себя никого не любите, для меня вы ничто.
давайте я вас полюблю
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
То что вы теперь с квартирой мы поняли, но и без майдана наша страна катилась уже давно и уверенно, просто смотрите чуть чуть выше собственного и материального
а с майданом как? тоже катимся давно и уверено. В чем смысл?
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
а кто за вас должен был платить?
Так мы работали и платили :)))) Об этом и речь - тот, кто считал, что ему кто-то должен, стоял и волал на МАйдане ’ДАЙ!’, а тот , кто имел цель чего-то добиться сам - РАБОТАЛ!
У меня такое ощущение, что я сейчас общаюсь с трехлетним ребенком ;)
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы хотели по мановению волшебной палочки?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
ну вы же тоже хотели по всей видимости? Почему я должна не хотеть?
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
в том, что честно и хорошо у нас зарабатывать и без майдана было или везением, или воровством. в чем смысл обвинять майдан? в том, что все идет по плану. чьему? если знаете, тогда знаете, кого и обвинять. Просто давайте называть вещи своими именами, а не ’майданом’
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Та не спорьте с ними.
Это либо тролли либо зомби. Им после Майдана жить лучше стало :)))
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Куда уже мне ? Это вы помогаете пенсионерам возле кассы....... У меня кстати свекровь. тттттт и дай ей Бог здоровья, отлично дачку свою обрабатывает. Но лекарства то она не вырастит на ней... нет, ну а мы все сейчас миллионеры, скрытые Корейки....нам достать из кармана пару тройку тысяч раз плюнуть. при нынешней жизни и 3-х детках. Чего уж там.....
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2014
некогда читать ’перепалку’. Основной тезис - Гонтареву гнать в шею, не справилась абсолютно. провалила всё.
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
вы хотите теперь, чтобы вам тут похвалили? Вы же подвиг совершили!
к чему эти заявочки.Сумел в долг взять-сумей и отдать.
Или брали на время, а отдавать пришлось навсегда и вы дернули сто грамм и волаете на кидстаффе?
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
справилась на отлично, все по ранее заготовленному сценарию
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Та не спорьте с ними.
Речь не о лучше, а о закономерностях. Или вы думаете, что ваше ’пахали ’ имело какую то стабильность при яныке?))) Просто тут вам говорят немножко не про бабло, на котором жизнь не заканчивается, особенно если ваши дети живут в этой стране
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, я не спрашиваю раз в час и никого не обвиняю, я понимаю, что это процесс длительный.
Работайте над собой и быстрее наступит лучшая жизнь.
Ответ дляКоленная ложечка
продавая мед, варенье, крольчатину, можно заработать на какие-то лекарства. Даже плетя корзины из лозы. Но медсестрам никогда нормально не платили по большому счету, поэтому в принципе все прогнозируемо.
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Трактор вика, вы брали кредит, вы и оплатили, в чем ваше геройство? Или должно быть по-другому?
Я писала о своем геройстве? Покажите!
Я писала о том, что можно было жить работая, была работа, были перспективы, но не у всех, а у тех, кто ХОТЕЛ и ИМЕЛ ЦЕЛЬ. А тот кто хотел, чтобы ему просто дали волал на Майдане. Разве не так?
Где я писала о геройстве? Ну что же Вы такая твердолобая, а ?
Я говорю о том, что лентяи вконец все развалили. Новый пролетарий 17-го года, блин.
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
не везение, а просто инициатива и ум, упорство, настойчивость и немного наглости. Это есть не у всех.
Смысл - что мы потеряли территории, мы разругались все (население) по-моему такого ярого противостояние еще не было. Мы хоронили и хороним погибших от пуль и артиллерии граждан Украины. Этого до майдана я не наблюдала, вообще.
Мама Карло• 10 ноября 2014
а квартира,это да, пипец достижение! в нашей стране, ага))))) дитю прям все, будет счастье))))))))))))))
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
странно. правда ?
у вас смотрю все обеспеченные пенсионеры....продавцами наверное работали ???
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Можно один вопрос Вам? Вот Вы лично, до сих пор верите в чистые помыслы создателей майдана? Имею ввиду не тех несчастных, обманутых людей которые там мерзли, а тех кто придумал и организовал сей заколот, тех кто проложил себе дорогу к власти трупами невинных людей. Они что до сих пор Ваши идеалы?
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Наше пахали не имело стабильности никогда - мы меняли виды деятельности и работы, как перчатки. Это стало уже какой-то игрой прямо.
А что можно теперь?
А, да! Теперь есть хваленая стабильность - стабильная ОПА!
А что можно теперь?
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
так чего майдан собрали? Может там тоже процесс длительный был, а? Почему если хотели лучшей жизни не работали над собой?
Трактор Вика• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Так о том и речь, что не дали жить. Только начали.
Кстати, даже при том, что успели заработать всего лишь на однушку, тут некоторые, особо одаренные, мне уже писали, что из-за такиз ворюг, как мы , и развалилась страна и теперь наше имущество делить, типа, будут :))) Во как!
Я валяюсь :)))
На предыдущей странице вроде :)
Я валяюсь :)))
На предыдущей странице вроде :)
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Если вам приятно так думать, конечно. Но это до первого п...ца, когда ваш ум наткнется на чьи то бабки, или у вас их не хватит в очередной раз взятку заплатить. а без этого у нас честный бизнес у кого то был? наверно только у вас))) не надо идеализировать. И, кроме того, работая простой и не наглой медсестрой даже, человек достоин нормально жить, а не мутиться, а потом хвастаться своей предприимчивостью
Мама Карло• 10 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
А что можно теперь?
Так я ж говорю,это У ВАС)) тот, кто давно нас всех имеет, и майдан одна из проявлений, ну вы понимаете как обэтом всем парится, да? А то что у вас было чуть лучше, а у кого то хуже, а сейчас наоборот,ну... считайте закономерностью. А не виной тех, кто по наивности или патриотичности там стоял.
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я писала о своем геройстве? Покажите!
А майдановцы кредитов не брали, они в этом плане скромнее вас, понимаете?
У вас запросы- взяли кредит- нужно отдавать.
Они не брали кредит- им не нужно отдавать.
Как вы могли поступать по-другому, взяв кредит, теша свои запросы и амбиции?