шли сегодня в сад,дворничка как обычно метёт.я говорю сынуле пойди дай тёте печенюшку за её труд.у нас пачка печенья была .он достал квадратик и напополам.и суёт ей.она очи вытрещила и не хочет брать.вот так благодари людей за свой труд....я в шоке
Милашка-оторвашка• 10 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
откуда такая осведомленность ? )))
кол-во воросов видно всем)
а стиль и текс такой де бредовый, как и всегда
Мая твая не панимать• 10 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
соседка с домом на голове, недоеденные пельмени в наливайке, куриные шейки на обед, озабоченные студенты в маршрутке, печеньки, ...автор, вы угомонитесь когда-нибудь?
100% это она
такой бред последний месяц постят
и видно,что один человек
а ума как у ракушки...с каждым разом темки все тупее и тупее
такой бред последний месяц постят
и видно,что один человек
Пыхтелка• 10 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
а шо с пельменями, студентами и шейками? я что-то пропустила??)))