13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
Приват по 15,6 списывает при покупках в США?
пишут по 15,25, но на сайте 15,6. Что правда?
Директриссимо• 10 ноября 2014
Девочки,как карты валютные пополняете,если Приват валюту не продает?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
все на амазон 14.7
серьезно - Вы на амазон конвертере гривну выбрали и по 14,7? или шутки шутите? Мне малому игруху за 20 баксов надо - я ордер оформила, но в наличии только с 18 ноября. Я вот думаю отказаться или чего - до 18 ноября и по 30 будет
Молчавочка• 10 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
а не 14.8?
Не там смотрите, это курс НБУ, а вы нажимайте рядом ПриватБанк, потом курсы карт и для пополнения вкладов.
ZLATA ZLATA• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
Применимо обменный курс
1 USD = 14,700504 грн ... нет не шучу ....
Ответ дляluda14
амазон - 15,6
проверено
теперь посмотрим сколько спишут при отгрузке
и мист - 15,6
проверено
и мист - 15,6
На Амазоне можно в конвертере валюту карты поменять - раньше было очень невыгодно, может сейчас иначе?
А с МИСТом сама не знаю - оформить при получении может? Кто его знает что оно будет.
ZLATA ZLATA• 10 ноября 2014
Ответ дляluda14
амазон - 15,6
проверено
и мист - 15,6
проверено
и мист - 15,6
вы когда амазон выкупали, что указывали .. расчет в гривнах или в долларах?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
оплатить лучше сейчас .... они при получении много считают + 5 % комиссии и курс свой(дороже)
ZLATA ZLATA• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
пишут 14.7 оплата в гривнах...
Божий одуванчик• 10 ноября 2014
всё верно, сейчас курс Амазона выгоднее:
Applicable Exchange Rate
1 USD = 14.700504 UAH
Applicable Exchange Rate
1 USD = 14.700504 UAH
Ответ для4мама
я тоже так думала, с 1й рискнули- невыгодно
попробую поменять на грн. вечером буду покупать себе- посмотрю