Не раскрытый парашют• 10 ноября 2014

Как промыть носик масику

Девочки,выручайте. Как промывать носик ,детке 2х мес? Сказали соляным раствором .,а я ,клуша,не спросила как это делается((( Подскажите пожалуйста
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Лучше хьмером

Вилами по воде• 10 ноября 2014
обычной пипеткой капаете по 2-3 капли в каждую ноздрю. и так каждый час
vigo_2006• 10 ноября 2014
можно пипеткой закапывать , а если хьюмером, то набок кладете и в верхнюю ноздрю пшык, потом на другой бок кладете и в верхнюю ноздрю пшык. Еще есть соплеотсос, несколько раз в день перед промывкой можно маськам.
mjayshka13• 10 ноября 2014
Хьюмер, аквамарис, маример, они все в таких пластиковых ампулках, ребенка на спинку , в одну ноздрю капельку , головочку на бочок повернули, так само с другой ноздрей
автор Не раскрытый парашют • 10 ноября 2014
Спасибо большое девочки!!!
Удачная• 10 ноября 2014
физраствором.
налейте в пшикалку-спрей
Грушки-яблочки• 10 ноября 2014
Никаких спреев, только капли!!