САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
посоветуйте отель, санаторий в карпатах и т.п. с бассейном, массажем, природой
кто отдохнул хорошо и не очень дорого, поделитесь контактами плз
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляsilvia80
Воеводино ( закарпатье) - бомба! огромнейшея территория, шикарные пейзажи, ловля форели, спа-процедуры, бассейн открытый и закрытый, чан, катание на конях ( и лыжах в сезон, аренда квадроциклов и велосипедов...... Туда хочется вернуться снова.
спасибо )
Пенять на зеркало• 10 ноября 2014
Постою-послушаю.
Хотя сомневаюсь, что есть вариант автора за недорого(
САМ_ТАКОЙ
• 10 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Постою-послушаю.
таки вы правы, перемониторила отели - 2000 за ол +спапроцедуры за двоих.