Дюймовочка• 10 ноября 2014
Некст из детского раздела для взрослых
кто покупает? При росте 163 см, вес 50 кг, какой брать, если речь идет о курточке))). Спасибо Всем неравнодушным))))))
Неугомонная• 10 ноября 2014
Я меряла курточку на 13-14 - норм, ну можно на 15 - будет посвободнее, а то впритык немного было. У меня 164 см и 52 кг.
Стопудова• 10 ноября 2014
у меня рост 165, вес 50 кг, беру размер 15 детский. не впритык вообще, можно наверно меньше брать, но не рискую. Брала размер 16 - свободный
Откушу что там торчит• 10 ноября 2014
Ответ дляvigo_2006
У меня тоже такая идея закралась давно, а то все взрослое такое скучное и черное .... на мой 162 и вес 47 - думаю брать 14. Думаю єто возможно если нет пышных форм ;)
Жіночий розділ там дійсно не вражає, але ОГ100 не залишає вибору