Трахтибидох• 10 ноября 2014

подскажите нормальный тост на ДР мужа, ничего не могу найти толкового

Голубая устрица• 10 ноября 2014
вы не знаете что сказать любимому мужу?сочувствую..

Хочу в БАНю• 10 ноября 2014
вот насмешили))) тут нужно от себя и своими словами! а что, публика большая будет слушать ваш тост?
автор Трахтибидох • 10 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
счастья, здоровья желать?
Хочу в БАНю• 10 ноября 2014
а почему бы и нет?
’люблю тебя! будь здоров! будь счастлив! конечно же со мной’
как то так. просто, лаконично и по существу
Не обижаюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
счастья, здоровья желать?
Нет, типа - я счастлива, что судьба подарила мне такого мужа и т.д.
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2014
Обратитесь к Оксане https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html Она Вам такое напишет, что закачаетесь! Заказывала у нее стих к дню рождения мужа. Она написала так, что было впечатление, что лично знает всю нашу семью! Больше того, выразила именно все мои сумбурные мысли в очень красивой форме. Одним словом - рекомендую. Не пожалеете!
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Корот
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Коротко- чтоб хотелось и умелось и в день и в ночь!
Ласунка• 10 ноября 2014
Бажаю грошей як у Лазаренка .Ума як у Шевченка.Сили як у Кличка, і щоб СТОЯВ як у бичка))))))))) шутка)