Фифачка• 10 ноября 2014

Стоматология в Гостомеле

Кто может посоветовать врача и клинику? Нужно сделать рентген зуба. Заранее всем спасибо.
автор Фифачка • 10 ноября 2014
Ну или может кто подскажет поблизости к Святошино по нормальной цене....

Олянчик• 10 ноября 2014
муж делал в Буче - если интересно - пишите в личку
Олянчик• 10 ноября 2014
а еще в Заире (Ирпень) делают
Меня прет))• 10 ноября 2014
ОЙ ТОЛЬКО НЕ ИДИТЕ В СТОМАТОЛОГИЮ ЛЕНИНА 86, ТАМ ЖЕСТЬ МОЕЙ СЕСТРЕ НА ЗУБ КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО УДАЛИТЬ РЕАЛЬНО, ОДЕЛА КОРОНКУ (КОТОРАЯ ПОТОМ СПАЛА С КУЧЕЙ ЕДЫ ВНУТРИ). рЯДОМ ЗУБ МУДРОСТИ КОРОНКА ДАВИТ...... БОЛЬ У НЕЕ БЫЛА НЕДЕЛЮ ...НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПОЗВОНИЛА .. ТАК ЭТА КОЗА ЕЙ СКАЗАЛА НУ И ЧТО Я ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮ (БЫЛА ПЯТНИЦА) ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОМУ ТО ДРУГОМУ. НОРМАЛЬНО!!!!! ЕЩЕ И МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО.