Что выписывали желчегонного Вашим деткам при застое, загибе желчного пузыря. Не занимаюсь самолечением, хочу узнать существующие варианты, чтоб идти завтра к врачу уже информированными.
Спасибо.
буреЛОМКА• 10 ноября 2014
нам выписывали хофитол, но чесно говоря нам ни чего не помогло, только когда побывали в Трускавце и попили Марию и Нафтусю, ощутили улучшение. Буду весной опять ребёнка везти. До это 3 года мучались.
Чеширская кошечка• 10 ноября 2014
вечером отпишу, не помню названий. Правда 1 раз дала таблетку, сына начало тошнить, больше не давала...
Чеширская кошечка• 10 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
точно Хофитол..
Спасибо, рассматривала Хофитол, очень противоречивые отзывы. На себе испробовала Галстену - понравился эффект. В Трускавец нам точно не светит, хотя вариант хороший.
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2014
Нам тоже хофитол выписывали и для поджелудочной лекарства, но лучше всего помагает вода в Моршине, она больше подходит, чем трускавецкая. Ездили в Моршин 3 раза, очень довольны результатом.
буреЛОМКА• 10 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
мы галстену пили, нам почти ни как, в первые неделю-полторы эффект есть, потом опять всё также было.
буреЛОМКА• 10 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а нам вот не подошла моршинская, а вот Нафтуся, это просто чудо водичка для нас!
Нам сегодня назначили Урсофальк, прочитала инструкцию, теперь сомневаюсь
ПесиКот• 10 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Я всю жизнь мучилась с желчным, пока мне не выписали урсофальк. Конечно , я не ребенок, но, поверьте, это лучший препарат! он именно лечит.
Ответ дляПесиКот
спасибо, ребенку этот препарат выписал хороший детский гастроэнтеролог, она ещё (в случае если финансово не потянем) выписала украинский аналог Укрлив
ПесиКот• 10 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Я пропила его 2 месяца по 1т 3 раза в день, потом стала пить по 2 на ночь, теперь пью только в период обострения 1 на ночь и все ок. Укрлив знаю, не плохой, но такого эффекта не было. Урсф. дорогой, но можно пластинами покупать и пока цены еще не поменяли можно купить дешевле, думаю чз неделю опять на него поднимется цена. Но он стоит того. Еще мед ешьте на ночь, он желчегонный.