Помидорина• 10 ноября 2014
Как бы Вы поступили?
Я собираю на квартиру,каждый месяц покупала доллары при любом курсе.
Но сейчас думаю может зависнуть на пару месяцев и купить,когда более-менее устаканится?
Результат:
вже голосів:
27 (42.19%)
Покупать раз в месяц
25 (39.06%)
Подождать до весны
12 (18.75%)
Подождать до НГ
Помидорина
• 10 ноября 2014
Ответ для4мама
я думаю до 20 вырастет, потом откатится - вот только насколько откатится
Если учесть, что ни хрена, сорри за мой французский, не делается для оздоровления экономики, то большого отката не будет.
Спасибо за Ваше мнение.Тоже не хочу пркупать на пике,мне не горит
Скромняшка• 10 ноября 2014
я бы пока в грн держала... а лучше всего конечно купить квартиру сейчас. я так и сделала...
Помидорина
• 10 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Купила бы,но не хватает.