Фима Собак• 10 ноября 2014

Девочки..ох и цены на обувь..сейчас за 300 грн даже дермантин не купишь?

а кстати,как Вы относитесь к ненатуральной обуви?
Лепешечка• 10 ноября 2014
отношусь положительно,т.к на натуральную нехватает(((

Скромняшка• 10 ноября 2014
серьезно? Я осенью инблу балетки кожа зо 180 покупала...
а по теме сижу над новымы экко для ребенка за 750 грн и думаю брать-не брать...
annetta888• 10 ноября 2014
ношу сейчас осенние сапоги ненатуральные
очень-очень потеют ноги
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
купила невысокие ботиночки за 250 грн. Кожзам. А что поделать, если на кожу за 1,5 тыс нет денег.
котопёс• 10 ноября 2014
почему не купишь? в Сентро есть сапоги около 300 грн.
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2014
Отрицательно отношусь, ее видно за километр, качество эксплуатации низкое, быстро теряют свой вид, парят ноги.
ZaRaZa• 10 ноября 2014
Да, согласна, ужас. Сама думала что дочка доходит хотя би к распродажам, нет, сегодня сказала давят. Посмотрела цени, ужаснулась. А еще больше, когда б/у обувь в стоптаном виде продают за 700, 500, 450, єто же ЄККО или суперфит. Ужас!!!
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2014
Кто скажет, что это не так - назову лгуном:)
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
Купишь..но только или б.у или пролет чей-то...
и то...иногда еще и за пересылку цену на пролеты увеличивают
а что тут говорить...оно ж и в закупке бешеных денег стоит..а продавцу-посреднику тоже кушать надо

Гл. Амурная• 10 ноября 2014
Негативно отношусь, лучше сейчас отдам деньги и буду носить 5 лет, чем каждый сезон фуфло покупать что лезет и протекает. Покупаю классические модели.
Покращена• 10 ноября 2014
Я купила Зимние сапожки Днепропетровские за 800 грн (Киев)
Да, они не очень шикарные внешне, но кожа и натур мех.
ZaRaZa• 10 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
А где Ви нашли ЕККО за такие деньги, я меньше чем за 900 не видела. Очень нравиться такая обувь, берите, цена и качество супер.
vikiss• 10 ноября 2014
Нормально отношусь, если это проверенный бренд
ИзЮмрудная• 10 ноября 2014
Купишь,если порыться. Тут по распродаже купила полуботы манго за 500 грн кожа.
К ненатуральной обуви отношусь нормально,сейчас технологии шагнули вперед.
Но во мне до сих пор,еще с детсва укоренился вид и запах китайской дермантиновой обуви,которая так и хлынула к нам на рынок в те времена.Поэтому ношу только натуральную обувь.
annetta888• 10 ноября 2014
инблу и т.п. житомирские
покупаю у них в стоковом магазине частенько
кстати,сапоги прошлого года зимние вчера за 550 грн. видела на распродаже,остатки
в прошлом году брала у них на низком ходу на скользкую погоду за 450 грн.
Житомирянам проще с обувью тут много народу шьет кроме фабрики нашей
katie_777• 10 ноября 2014
купите у меня натуральные высокие Маскотте новые 36-37р. за 950.

еще есть б.у. за 350 Браска 37р.
Магиня• 10 ноября 2014
я покупаю только кожицу и замш..в основном- б.у., но или сток, или в отличном состоянии)..Работаю в медицине))...
Мастер Класс• 10 ноября 2014
Ответ дляПокращена
розкажіть будь-ласка де брали??
annetta888• 10 ноября 2014
девочки,пишите,может на выходных буду мимо этого магазина проходить,глянула бы Вам

Чудо в декрете• 10 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
як маєте можливість беріть. Вони зараз нові менше 1000 не коштують, до того ж знову курс підріс
Королева красоты• 10 ноября 2014
Очень плохо отношусь к ненатуральной,но иногда приходится(((
Ласунка• 10 ноября 2014
если вы в Киеве есть магазин сток-чобиток там полно обуи уцененной
Скромняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
на модной касте. подруга заказала зимние сапожки малой. но им велики, а мы пока что без сапог, но размер вроде бы наш...вот поэтому сижу и думаю брать или нет. вроде и дорого как для ребенка...Но я настолько от жизни отстала. пока даже не начинала зимнюю обувь мониторить
Покращена• 10 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
розкажіть будь-ласка де брали??
Троещина, напротив Фестивального. Там есть большой магазин ’Взуттєва країна’.
Точный адрес не помню, улица Маяковского.
Там море обуви на все сезоны, на любой кошелек
Скромняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляannetta888
инблу и т.п. житомирские
обожаю инблушки. Да пл 5-7 лет они конечно не живут у меня( стаптываются) но на 2-а сезона железно хватает+ еще видимо лекала мои. мне в них как в тапочках удобно
ZaRaZa• 10 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Я всегда стараюсь ребенку брать хорошую и новую обувь, екко как для меня, очень хорошая, за такие деньги конечно берите, они вам отслужат.
Фокус-Покус• 10 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
поддерживаю, такая же как и вы
ZaRaZa• 10 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
поддерживаю, такая же как и вы
И я поддерживаю. Только вот ребенку на сезон хватает, но всеравно лучше взять что то понатуральней и получше, если деньги позволяют.
Скромняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
наверное вы правы. просто 750...раньше мне экко всегда грн до 500 мах. зимние обходились( можно было в плато купить). Просто эта цифра 750...
ZaRaZa• 10 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Цитата:

Понимаю, дорого. Я в прошлом году попала в конце сезона на акцию Екко сапожни били по 450 грн. !!! Ну чего не взять несколько пар. Сейчас смотрю размер 29-30 цена 900 и поехали, а в интертопе вообще 2000 и єто на сезон!!!