Гигиенишвили• 10 ноября 2014

Чем вы занимаетесь с детьми по вечерам?

Меня интересуют ответы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мам у которых детки возраста 4-5 лет и детки ходят с в сад.Вот целый день ребенок занимается в саду,а как ваши совместные вечера проходят дома?во что вы играете с ребенком,какие интересные идеи для досуга?
Маруська Му• 10 ноября 2014
К сожалению, прихожу с работы, поели, попили, посуду помыли и на бочок. Максимум что успеваем почитать книгу или посмотреть маленький мультик.

Для драки• 10 ноября 2014
Вот сегодня болеем. малая дома. Вечер для меня самый сложный. Я орбычно уставшая, очень мало удиляю внимания, о чём постоянно себы грызу!
Маруська Му• 10 ноября 2014
Хотя иногда успеваем поиграть в настольные игры(у нас несколько) или домино.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2014
Читаем,рисуем,лечим с пластилина,очень любим настольные игры,сейчас начали делать новогодний декор для дома
Не обижаюсь• 10 ноября 2014
Когда нам было 4-5лет, мы играли в магазин, в турагенство, в банк, в такси, в больницу, в дочки-матери, иногда лепили пирожные из пластилина. Сейчас нам 9, иногда тоже играем по-вечерам, но уже времени свободного намного меньше:(
Не буду• 10 ноября 2014
Мой сынуля очень самостоятельный, играет сам машинками или лего (5лет).
Julia-Alex• 10 ноября 2014
После сада гуляем,потом мы перекусываем,иногда делаем всякие штучки из ненужных вещей,делали рамку для кота.Моей три главное мы заняты,мусора и клей у нас кругом.фото снизу
Yuliamih• 10 ноября 2014
Любим в шахматы поиграть (учим. Дочка сама просит). Мозаику вместе собираем. Разрисовки. А еще просто дурачимся. Не без мультика, конечно
Yuliamih• 10 ноября 2014
Ответ дляJulia-Alex
Очень классно :))))) Коту понравилось?

Наталья К.• 10 ноября 2014
дочери 5,2г. после садика играет в Лего Френдз, Мега Блокс Даша-следопыт, читаем книги, аппликации, разукрашки, занимаемся в прописях и Букварик-читайлик Федиенко.
Julia-Alex• 10 ноября 2014
Ответ дляYuliamih
Очень классно :))))) Коту понравилось?
Коту особенно,кот получился из старой маминой юбки.У нас бабушка уже за голову берётся,волосы дыбом когда дочька в руках держит ножницы,комнату стульчиком подставляет,мы уже умудрились подушку порезать так как там много перьев,нам надо было питуха сделать.А вообще и самой интересно,время быстро уходит да и ребёнок развивается.С соленого теста любим лепить всякие штучьки,а потом разукрашивать.
Наивка• 10 ноября 2014
Вот ссылочка для тех, у кого есть время заниматься с детками дома: http://www.solnet.ee/
автор Гигиенишвили • 10 ноября 2014
Ответ дляНаивка
Julia-Alex• 10 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
ПМСница• 10 ноября 2014
А я скажу честно - я охреневаю, когда дети дома! Мне хочется сбежать далеко-далеко и чтобы там не было никого и была тишина!
Вот такая я ... мама.
Помогалочка• 10 ноября 2014
ну может кто не работает от звонка до звонка тот найдет время натхнення и фантазию чем то заняться, а я прибегая с работы в 8-м вечера уже хочу всех покормить вымыть и спать...
она с папой приходит в 6-ть домой, и сама лепит рисует делает поделки те что в саду научили за день, потом приставка айбокс попрыгает побегает под нее и мультик и спать.
пару раз в неделю занятия по развитию буквы, математика и т д
автор Гигиенишвили • 10 ноября 2014
Ответ дляJulia-Alex
мы из гипса тоже любим поделки делать и разукрашивать,сегодня вот печенье творожное печь будем
Julia-Alex• 10 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Мы,печенька тоже любим,угостите?