Слоник-тоник• 10 ноября 2014
Кто завтра покупает по скидкам на Алиэкспресс?
Завтра на Али грандиозные распродажи, хотела бы пошопиться, но я там ни разу не покупала. Кто опытный - часто у них такие распродажи или не стоит кидаться на скидки?
Незнакомлюся• 10 ноября 2014
раза 3-4 в год, никакого подвоха нет, подвох только в нашем курсе доллара.
Пыхтелка• 10 ноября 2014
Я как человек который покупает там не один год, скажу не видитесь. Как правило скидка если есть то мизер. Я уже выкладывала тут ссылку на детские пинетки, цена в акции 9 долларов и ожидается 30% скидка, но я покапала такие пинетки и без акции за 3 доллара. И так со всеми вещами, можно и без акции купить в разы дешевле.
Скомуниздила• 10 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Ну расскажите, пожалуйста, какое качество товара там, а то просто много разных отзывов негативных
Татьяна Река• 10 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
в контактах есть их группа, там полно альбомов удачных и не удачных покупок, вот там можно выбрать
Пыхтелка• 10 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
качество от ужас-ужасный до вполне приличного. Не нужно думать что там все прямо очень дешево. Хорошая вещь стоит денег. Не будет пух за 10 долларов прям супер. Сами думайте ткань, труд, наполнитель и фурнитура денег стоят. У китайцев есть поговорка, сколько денег такой и товар. Я никогда не куплю у продавца, если у него нет продаж по товару и нет развернутых отзывов. Отзыв Екселент ни о чем не говорит. Если товар хороший то люди как правило довольны и описывают товар. Всегда стараюсь следовать этому правилу, меня оно еще не подводило.
Пыхтелка• 10 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
Тут тоже нужно думать. Я как то на Шопохелпе по отзывам купила свитер. Барышня так восторгалась, что я не удержалась, хоть оценка по нему мне не нравилась. Ну вот пришло мне это, даже не знаю какое приличное слово подобрать
такое г.... что улетело мгновенно в мусорник. Так что понятие качество у каждого свое, для кого то ляля а кому то противно в руки взять. Покупка была с Тао.
Слоник-тоник
• 10 ноября 2014
Спасибо! развеяли сомнения! Нашла сапоги 124$, обещают завтра скидку на них 40%. А у другого продавца - 74 , без всяких скидок, а рейтинг и отзывы лучше! Так что там копать и копать....
Татьяна Река• 10 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
там есть фото вживую, на человеке и т.д., все равно так шанс купить говно уменьшается
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2014
а скажите, реально там купить вещи почти даром7 гетры по 10 центов, платье меньше доллара? Или нет?
Пыхтелка• 10 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
там тоже было реальное фото на человеке. Но качество пошива, качество ткани по фото особо не увидишь, пока в руки не возьмешь.
Татьяна Река• 10 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, не реально, хорошая вещь стоит дороже