Тетя из министерства• 10 ноября 2014
сдаю квартиру, много приходят неадекватных людей
а вчера еще и аферисты пришли. хотели обманным путем, на чужой паспорт заселиться в квартиру. хорошо, что я потребовала паспорт от всех ( принес только один) Так начали юлить. а потом признались, что из Донецка.Я их выгнала. Кто сдает квартиры сейчас будьте бдительны и осторожны. Сегодня тоже "мутный" мужчина приходил, начал меня запугивать своей работой. кошмар короче.
просто выговорилась вам........
Ход конём• 10 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Кого ей не выгонять?? Того, кто еще не заключив договор, пугает своей работой? Девушка, вы в себе? Или просто экстремалка по жизни? Чужими руками.
не хочу вам ничего объяснять...мира вам, здоровья и благополучия!
Ход конём• 10 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Скажите, вы чистый теоретик или уже что-то сделали подобное?))
Простите, не поняла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Вы нормальная вообще? я как бы тоже не дочь миллионера, мне тоже нужно за что-то жить.
Да это вы не нормальная!!! Бедные люди уже незнают как снять жилье вот и приходться им приходить с кем-то кто согласился оформить на себя аренду жилья!!! Все ж орут ’ИЗ АТО НЕ СДАЮ’!!!! Такое впечатление, что у вас бесплатно просят их поселить! Так что об адекватности сторон еще можно поспорить!!! ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ!!!
Губки-уточкой• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Полностью поддерживаю
Ход конём• 10 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
почему то есть категория людей, уверенных, что эта квартира вам досталась от бабушки на шару и теперь вы ’жируете’ и ’наживаетесь’))). О том, что это бизнес, вид дохода, это работа такая, в голову не приходит. Ну и последнюю копейку отдавать тем кто участвовал в шабаше, призывая войну на нашу голову - я не готова, не заслужили...
Почему вы не хотите понять, что никто ее не звал, войну! За нас все давно решили, быть ей или нет. Кажлый человек заслуживает на нормальное отношение, заслужили или нет это не сюда, не к теме война...мне квартиру тоже не бабушка купила, если что. Она мне дала гораздо больше-духовное воспитание! Спасибо ей!
Ход конём• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да! Это правда! Мир просто перевернулся! Не хотят люди быть людьми, озлоблены, корыстны...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А с автором о духовности я думаю говорить бессмысленно!!! У всех кто сдают квартиры, в мыслях только одно как бы больше содрать с людей!!! Квартиры которые в том году сдавали по 2000, сейчас 4500!!!! И это все благодаря беженцам!!! Они обогатились, и все равно беженцы виноваты во всем
Ход конём• 10 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дай Бог, чтоб им не пришлось просить помощи, когда она понадобится, а то всякое бывает
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Я-да! И так же воспитываю своего сына, помогать людям в беде, я не разбогатею от 5 000 в месяц, и я не миллионерша. Сейчас когда в стране люди умирают от голода и войны, я должна помочь им
круто живете если не разбогатеете за 5 000 в месяц.
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Мне кажется что автор как раз самая не адекватная в этой истории...
Пусин Кукин• 10 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Я сдаю людям из зоны АТО 2 комн квартиру с ремонтом и всей мебелью просто за комунальные платежи.. квартира былв без посуды и гладилки, я им свое все привезла, а себе новое купила. Я хочу хоть как то им помочь...Девочки, будьте человечнее!! А то все кричат ’Уезжайте!!!что вы там сидите в подвалах!!!’ А куда им ехать, если вы их за деньги принять и помочь не хотите.
Огромное Вам спасибо за доброту и сопереживание!
Я не Тролль• 10 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что Вы поверили?
Пусин Кукин• 10 ноября 2014
Автор, можете мне ответить - если Арендодатель заключает договор аренды с условием внесения платы за первый и крайний месяцы аренды, при задержки оплаты и прочих существенных нарушениях условий договора, сумма арендной платы за крайний месяц не подлежит возврату - это стандартные условия договоров...так вот, собственно вопрос - ПОЧЕМУ Вас смущает прописка и возможная неплатежеспособность жителей из зоны АТО на момент заключения договора и внесения оплаты? Не потому ли, что большинство арендодателей не регистрируют как положено по законодательству Украины такие договоры в ГНС, дабы избежать уплаты налога?!
Тетя из министерства
• 10 ноября 2014
Слушайте. Вы не проверяйте меня на адекватность. сразу видно где арендаторы отвечают, а где арендодатели. Всем спасибо за ’советы’. Как нибудь без вас разберемся, кого селить.