Не против• 10 ноября 2014

Кто ставил металлические брекеты в гос.поликлинике? В какую сумму обошлись?

Была сегодня на приеме у ортодонта. Все посмотрела, сказала, что проблемы с моим прикусом решаемы, но вот сумму лечения не озвучила, как я не спрашивала, одни невнятные ответы( не дорого, по ходу лечения)... Больница не частная, обычная гос.стоматология. Подскажите, кто сталкивался или может есть среди нас ортодонт. Спасибо.
Самый умный• 10 ноября 2014
Какая разница где ставить, сами брекеты примерно одинаково стоят, примерно 2 тыс на одну челюсть. У нас в частной 2700.

Опля Картопля• 10 ноября 2014
6,500 грн.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
мне в районной сказали, что тут можно только проконсультироваться и то...нужна нормальная клиника современная. гуглила - с обслуживанием на 1 челюсть 5тыс.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
город?
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
6,500 грн.
город? обслуживание?
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
город?
Киев, Оболонь. До этого ходили еще в пару клиник ( мы в основном ортодонта искали) и цена выше 3 тыс за челюсть не поднималась. Не знаю где это 5 за челюсть, это наверное не металлические.
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что входит в обслуживание?
автор Не против • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
город?
Разница есть! Одна знакомая ставила в частной клинике обошлось около 10000 тыс. Другая в государственной обошлось около 3. Но прошло уже года три как она сняла их. Вот у меня делема во сколько уложусь я??
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
А что входит в обслуживание?
подкручивание этих железок осмотр рекомендации...

Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
спасибо! с обслуживанием или каждый раз платили?
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так все входит в стоимость...
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да нет, до брекетов просто сделали чистку, подлечили кариес и все.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
и что 1-2года не ходили к доктору? я знаю, что многие каждую неделю ходят к доктору..т.к. дужки эти растягиваются слабеют...короче их нужно обслуживать все это время, подкручивать и т.д.
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы только поставили, носить около года, может меньше. Ставил муж, сказал все это входит в стоимость.
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не знаю, может у всех разные случаи с зубами.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
где конкретно на оболони, мне тоже нужно...:)
Самый умный• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На Сталинграда 20-а:) Загуглите, а то скажут реклама. Рекомендовать врача не могу, все трое хороши.