Каменная Фрося• 10 ноября 2014
Дельтабанк продает валюту? он лайн
Подскажите реально грн перевести в доллары и сделать перевод на визу в другой стране?
Юпитерная• 10 ноября 2014
извините,что влезла ...
а как вообще дела в Дельте сейчас? информация в инете разная.(есть и такое,что он на грани.)
может у кого источники достоверные есть?
Каменная Фрося
• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
извините,что влезла ...
Очень даже правильно вы влезли), этот вопрос тоже актуален!
Братья Капли• 10 ноября 2014
срок депозита закончился, на прошлой неделе давали в день лимит 3 500 грн в день... сегодня уже ограничения в снятии 1 500 грн
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Вам крупно повезло! Пишут , что реально выдают по лимиту 300 грн в день . Банкоматы вообще не работают. Всё идёт к тому, что скоро не будет Дельты
Мексиканочка• 10 ноября 2014
У меня тоже депозит закончился, а снять деньги не могу (((
Может есть какие-то обходные пути? Я слышала от девочек, что кооперируются и оплачивают кредиты с карточки, а на руки получают наличку.
Машка-замарашка• 10 ноября 2014
У нас тоже депозит закончился ещё летом. Крохи отдавали, а сейчас совсем заглохло. Кто в Киеве, может какой пикет организуем на Фрунзе?
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Я бы не советовала, недавно передачу видела, очень много мошенников наживаются на таких проблемах! В любом случае деньги вернёте, не быстро, но без потерь! Я в начале октября из ФГВ получила всё до копеечки из лопнувшего банка. Правда с июня ждала.