ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2013
Вопрос по стемпингу. ПО-мо-ги-те
Девушки с опытом работы со стемпингом! Пожалуйста, подскажите, какие из лаков, которые можно купить у нас в магазинах, оптимально подходят для дисков. У меня BundleMonster, обычные подзагустевшие лаки, жидкость с ацетоном, защитную пленку сняла. Результат - 0. В и-нете на видео у многих получается обычными лаками. Так хотелось сэкономить на лаке. Что делать? О-о-о-чень хочется красивые картинки.
Аноним• 06 февраля 2013
попробуйте хорошо смывкой протереть диск и подушечку которая переводит рисунки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Протирала, полировала - ничего не выходит. Из 10 попыток 1 раз получится и то частично переносится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня получается обычными лаками, а что именно не выходит???
Рисунок или не переносится совсем, или переносится частично. Я уже думаю, может диски надо было брать китайские, а то эти BundleMonster левые???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, забыла! А какими вы пользуетесь? Я подобрала по консистенции MaxMar. С этим из 10 попыток 1 раз получается частично, а с другими совсем ничего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 февраля 2013
Ответ дляlana2405
я делаю самыми обычными лаками. рисунок четкий, переносится хорошо.
Может проблема действительно в дисках? Для моих нужен только спец. лак?