ZaRaZa• 10 ноября 2014
Отмена оценки недвижимости
Если на сайте есть юристы,подскажите,пожалуйста,действительно ли принят закон об отмене оценки недвижимости для принятия наследства 2 очереди(например,внуки)?И если это так,то когда он вступает в силу.Заранее огромное спасибо за ответ!
Сладкий лимончик• 10 ноября 2014
Недавно оформляли наследство квартиру с свекра на мужа, платили налог, не знаю что бы такое приняли. В четверг оформляли
rodina2012• 10 ноября 2014
Да, действительно, нотариус сказала, сегодня оформляли наследство, но пока в Урядовом курьере не опубликуют эту оценку будут требовать. Так что ждем публикацию в Урядовом курьере.
ZaRaZa
• 10 ноября 2014
Ответ дляrodina2012
Спасибо!!!