Девушка Прасковья• 10 ноября 2014

Поклонницам Великолепного века

Девочки,только одну меня бесит Нурбану или ещё есть такие?
4мама• 10 ноября 2014
ещё мою дочь

MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
ну такая роль у нее)
Я такая боевая• 10 ноября 2014
Меня тоже бесит!
автор Девушка Прасковья • 10 ноября 2014
Ответ для4мама
ещё мою дочь
Хорошо,что есть единомышленники
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2014
блин, я уже жду не дождусь когда это сериал закончится, ну прям никакой работы с ним нету. Вечером посмотреть не получается, утром включу повтор и до 12 часов в пижаме разгуливаю. Срочно вернуть трудоспособность
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну такая роль у нее)
Просто капец.Она же ещё и на внешность никакая
пьЯНА• 10 ноября 2014
А вообще я заметила, что у них давно закончились симпатичные актрисы. А актеры наоборот))))))))))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та же ситуация,только вечером-работа стоит
Hbnf• 10 ноября 2014
Да, неприятная особа), но будет править как и Хюрем.)

Зина с магазина• 10 ноября 2014
все равно исторические имена наделены выдуманной режесурой, так что автор не парьтесь
Хюрем в её возрасте поумней была
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляHbnf
ага аж долгих 3 года
Ответ дляЗина с магазина
Да я не парюсь,просто думаю,если бы не она-история могла бы сложиться по-другому.Куда смотрела Хюрем?
Зина с магазина• 10 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
это выдуманная история, известны только некоторые факты, весь этот сериал выдумка, соответсвие только дат, некоторых фактов и исторических имен
Зина с магазина• 10 ноября 2014
http://artislam.org.ua/tema-dnya/deti-xyurrem-sult...
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ну внешность у нее нормальная, образ ей подошел, по другому там не сыграть, нужно быть такой вот с..кой ей по сценарию