Аноним Завхоз• 10 ноября 2014

Как убрать в вордовском документе большие пробелы между словами

Добрый вечер! Спасибо!)
Hbnf• 10 ноября 2014
backspace

На иголках• 10 ноября 2014
Какой ворд?
Ряженка• 10 ноября 2014
Если пробелы делали вручную, то только удалять, наверное. Попробуйте снять выравнивание текста по правому краю.
taevka• 10 ноября 2014
Абзац-удалить интервал после абзаца либо свой вариант.
taevka• 10 ноября 2014
ой, это я не про пробелы, вот пробелы http://word-info.ru/how-to-remove-large-gaps-betwe...
Мелани Уилкс• 10 ноября 2014
1. на панели инструментов нажать на ’отобразить все знаки’ значок похож на апостроф. меджу словами должны появится точечки - в идеале между словами должна быть одна точка, если больше убирайте в ручную. если точка только одна - у вас включено выравнивание полей.
из желе я• 10 ноября 2014
Автозаменой можно. В поле ’Найти’ ставите несколько пробелов, в поле ’заменить’ 1 пробел. И так несколько раз прогнать текст.

Поумничка• 10 ноября 2014
Ответ дляМелани Уилкс
а если точек много, то их можно автоматом заменить на одну. нужно порыться в замене символов.
автор Аноним Завхоз • 10 ноября 2014
Спасибо всем