Аноним Завхоз• 10 ноября 2014
Как убрать в вордовском документе большие пробелы между словами
Добрый вечер! Спасибо!)
Ряженка• 10 ноября 2014
Если пробелы делали вручную, то только удалять, наверное. Попробуйте снять выравнивание текста по правому краю.
Мелани Уилкс• 10 ноября 2014
1. на панели инструментов нажать на ’отобразить все знаки’ значок похож на апостроф. меджу словами должны появится точечки - в идеале между словами должна быть одна точка, если больше убирайте в ручную. если точка только одна - у вас включено выравнивание полей.
из желе я• 10 ноября 2014
Автозаменой можно. В поле ’Найти’ ставите несколько пробелов, в поле ’заменить’ 1 пробел. И так несколько раз прогнать текст.
Поумничка• 10 ноября 2014
Ответ дляМелани Уилкс
а если точек много, то их можно автоматом заменить на одну. нужно порыться в замене символов.