Vichka• 06 февраля 2013

Посоветйте. Уже столько пересмотрела фильмов, хочу еще.

Ув. форумчане. Благодаря Вашим советам пересмотрела много фильмов, очень хочется что то сейчас посмотреть и не знаю что(((  Видела - 1+1 , Дневник памяти, Ешь молись люби, 3 метра над уровнем неба, Осень в Нью Йорке, Письма Джульете, Замуж на два дня, Мужчина с гарантией. Прдпочтение мелодрама, драма, триллер.
автор Vichka • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
’Небесный суд’ Хабенский и Пореченко в гл. ролях
Видела)

автор Vichka • 06 февраля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Из того, что здесь советовали уже и мне ОЧЕНЬ понравилось - Спеши любить, Огнеупорный и Разрисованная вуаль
Огнеупорный
Аноним• 06 февраля 2013
Скайфол , Петля времени из более нового
мои любымие - Престиж, Иллюзионист,
если любите фантастику, то с юмором и Хью Грантом- Живая сталь))
Аноним• 06 февраля 2013
Жизнь Пи,
Воды слонам
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляkiyu79
Дорогой Джон, Жена путешественика во времени, Мемуары гейши( очень классный), Трещины, Мальчик в полосатой пижаме( драма, но не для слабонервных),Клятва,Сейчас самое время. Все эти фильмы достойны просмотра.
рекомендую
Volyam• 06 февраля 2013
’Белый плен’ семейный,приключения
’Извлеченный’
’Бункер’ супер сюжет
’Коломбиана’
’Кожа в которой я живу’ с Антонио Бандерасом ,очень необычный сюжет
Это одни из тех фильмов,что оставили след в памяти
Volyam• 06 февраля 2013
Престиж,тоже классный, но начало чуть нудноватое
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляVichka
Прикольный, видела))
история бенджамина баттона видели? не супер новый, но супер!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Девушка с татуировкой дракона - мне больше понравилась шведская трилогия.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляOlvia*
книга лучше
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
книга лучше
верю) книга почти всегда лучше
Volyam• 06 февраля 2013
Девочки посмотрите ’Бункер’, очень классный,с актрисой которая снималась,’3 метра над уровнем моря. Я тебя хочу’,фильм про кохання))) и ревность
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляclubnata
Линкольн для адвоката,это не мелодрама,но отличный фильм, сюжет закручен) держит в напряжении на протяжении всего времени) уговаривала мужа посмотреть наверное месяц...уговорила..жалеет что столько ломался
давно собиралась посмотреть,
спасибо, что напомнили)
Аноним• 06 февраля 2013
Вики, Кристина, Барселона. Тело в котором я живу. Джиа
Аноним• 06 февраля 2013
Любовники полярного круга
Volyam• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
не тело,а кожа))- ’Кожа в которой я живу’
ritulka• 06 февраля 2013
Синистер - это, если захотите пострашиться)
бу ба бу ба бу• 06 февраля 2013
Русский фильм ’ Золотая рыбка ’ - я его уже раз 5 смотрела , нравится
Курткиобувь• 06 февраля 2013
Хатико)

Efesenko• 06 февраля 2013
Дневник Бриджит Джонс, 1 и 2 фильм. Оба фильма клааасные!!
tibioka• 06 февраля 2013
Цветы войны,Эквилибриум(Кристиан Бейл),очень его люблю
Схватка(2011 года) Лиам Нисон
Неуправляемый
Король говорит
Помни меня
Умница Уилл Хантинг(старенький,но качественный)
На грани
Игры разума
Неизвестный
Ну конечно же,если не смотрели
Легенды осени,английский пациент
Трилогия о Бэтмене(Начало,Темный рыцарь,Возвращение легенды)
Банды Нью-Йорка
Все фильмы достойны просмотра:)
Машуша• 07 февраля 2013
Просто вместе; Мосты округа Мэдисон;
Аноним• 08 февраля 2013
Посмотрите фильм ’ Лучше не бывает’,в гл.роли Джек Николсон.
ullek7777• 13 февраля 2013
’Лучше не бывает’ очень понравился, спасибо, что посоветовали его посмотреть.
От себя посоветую фильм ’Планета Ка-пэкс’ очень позитивный хороший фильм
и фильм ’Невозможное’ - фильм снят по реальным событиям которые произошли в Тайланде про цунами в 2004 году, остались очень сильные впечатления после просмотра.
Аноним• 16 февраля 2013
Голубой Валентин - супер фильм для любителей поплакать и подумать
bunina• 05 апреля 2013
’Цветок пустыни’, в фильме поднята проблема женского обрезания в африканских племенах, которое практикуется несмотря на запрет и по сей день, каждый день покалеченными остаются тысячи африканских девочек. А если в общем, то фильм об африканской девочке, которая стала всемирно известной моделью.
bunina• 06 апреля 2013
’Большие надежды’ посмотрите, ’Про любоff’ русский тоже ничего
автор Vichka • 06 апреля 2013
Ответ дляbunina
Видела)
автор Vichka • 06 апреля 2013
ДЕВЧОНКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ФИЛЬМЫ, ЧТО НЕ ДАВНО ПОСОМТРЕЛА)
’невозможное’ - всем смотреть!!!!
’наркоз’ - оч. класный!!!