Тоскующая• 10 ноября 2014
Я думаю 10 ))) С Донецком в Москве одинаковое время сейчас, а у нас с ними разница в час
Ряженка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
к чему такой комментарий?
К тому, что они перевели часы на московское время.
Царь-Матушка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
к чему такой комментарий?
К тому что у Донецка и Москвы нет разницы во времени.
Ряженка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
так к чему Донецк? это просто вопрос по часовым поясам и времени
Потому что эти люди есть на сайте и они уж точно знают. Что за занудство?
Ряженка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
и еще (GMT -8) это сколько? не могу разобраться когда распродажи на Али
Царь-Матушка• 10 ноября 2014
Ответ дляРяженка
У автора аллергия на Донецк.)
Ксюша-Ксюшенька• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
единственная аллергия это на сепаратистов у меня
я просто не ожидала что вопрос по географии перейдет в политику, и мне не ясно почему
Царь-Матушка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
Гы.. Так у нас всё как то так незаметно на политику переходит) О наболевшем как говорится.)
Создайте тему про суп и эта тема тоже станет политической
Ответ дляЦарь-Матушка
шутки шутками, но я хочу куча всего купитьь за копейки и там время начала скидок указано, как понять когда мне начать мониторить? 9 или 10 утра? у меня сейчас время 21.28
Царь-Матушка• 10 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
Уже пошла погуглила ради вас)
На Али скидки 11 ноября в 11 утра по московскому времени.
Значит в 10 утра по днепропетровскому времени вам надо начинать мониторить,)