aniled• 10 ноября 2014

Нужна Ваша подсказка

Всем привет, вот решила я принять участие в квест-марафоне на одном популярном сайте ради забавы, на втором задании не могу найти ответ нужна Ваша помощь. Суть вопроса дословно:

"Следующей под пристальное внимание любопытных зрителей попадает роковая брюнетка в шикарном соблазнительном наряде...и с гаечным ключом наперевес. Перед нами знаменитая девушка-механик, воплотившая в кино одну из самых, казалось бы, неженских профессий с такой непринужденной грацией и сексуальностью, что мужчины до сих пор с непонятной дрожью в коленях ожидают очередного визита в автосалон в надежде встретить там соблазнительную красотку.

Но какая роскошная женщина, тем более, вошедшая в десятку самых красивых в мире, согласится вечно перебирать детали по локти в мазуте? Чего стоят одни только персидские глаза, способные убивать взглядом. Таким красоткам место под объективами фотокамер! Так справедливо рассудил один из величайших кутюрье современности и сделал нашу героиню лицом своей косметической продукции."

Пересмотрела много инфы, ничего не нашла, кто эта актриса? Жду Ваши версии.
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
Меган Фокс?

Марина П• 10 ноября 2014
Я тоже подумала о Меган Фокс. В ´Транформерах´ она ремонтировала машины. Была лицом ´Армани´
автор aniled • 10 ноября 2014
и у меня был такой ответ, увы не она(((