Клептоманка• 10 ноября 2014

Муж и моя мама

упреки мне бесконечные.....что это ревность или тупость?она много у нас бывает(с его слов),приносит вещи в стирку(мы живем в ее квартире,сама она снимает,а там нет стиралки,я забираю пост.белье и полотенца).это что преступление?!причем сам общается со своими родстаенниками не меньше и я считаю это нормальным,а почему нет?если его мама просит отвезти,то это "я по делу",если моя просит меня отвезти,тогда это "покатушки и перевод бензина".не понимаю ну почему так...(обидно.почти каждый день моя мама поперек горла.да я ее люблю и помогаю(а что не должна?!)она помогает нашей семье не мало,никто не просит,но почему это не ценится?достали эти вычиты меня каждый день.причем как деньги нужны или с детьми побыть или что случается, так вспоминается она сразу.любить никого не надо,но уважать обязательно.я себе не могу позволить скривиться и уйти когда приходит свекровь или золовка,потому что я воспитанный человек и сама себя уважаю.девочки как у Вас?и почему так у меня?если думаете что в моей семье моей мамой передоз,так что мне теперь не общаться с ней(глупо как по мне!),почему мне кто-то будет выбирать и говорить сколько и с кем и как проводить время?ссори за текст,просто не знаю как дальше.дети растут,наблюдают такое пренебрежение и это не правильно.старших,а тем более родных бабушек и дедушек нужно уважать!спс что выслушали!
Бывает и такое• 10 ноября 2014
У меня также, старайтесь больше общаться с мамой в его отсутствие

Босоножка• 10 ноября 2014
Ваша мама приходит к СЕБЕ домой, а он в гостях. Напомните ему об этом.
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
так и получается,но все же почему так?человек реально не заслуживает такого отношения(это я объективно!).
Бурундучиха• 10 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
у меня тоже бывает гонит на моих родителей
они, конечно, со своими тараканами, но блин, почему нас ставят перед выбором?:(
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляБосоножка
это приводит к дикому скандалу.
Шопингмонстр• 10 ноября 2014
Капец, вот это мурло Ваш муж, простите
Просто красавица• 10 ноября 2014
Как это с мамой передоз??? Мама и квартиру уступила, мама и с внуком посидеть... Чего ж он мега мужик сам на жилье не заработает, няню не наймет??? чего ж тещу из дома ’ выпер’, а теперь еще и бухтит?????? Простите, но быдло ваш муж!
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
и кто он такой что б мне еще определять меру общения.я как мама,хозяйка и жена все успеваю.ладно бы дети голодные,обеда нет,грязище,а я с мамой лясы точу.
Молчунья• 10 ноября 2014
Согласна с Вами на 100%....такая же ерунда и у меня, я своему говорю что б вобщее не появлялся у моих раз не уважаешь ,спорили ни раз на эту тему и рот ему поэтому поводу закрываю !!!и Вы не молчите мама у Вас одна!!!!!!!!!А их много будет (это я так ,пословица там какая то есть)) )

автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
я знаю,но вот что с этим делать не знаю.тупость непроходимая.не могу это терпеть,ком в горле.
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
я и не прогибаюсь под него,но меня эта тема ужасно достала.и очень горько,что дети наблюдают такое пренебрежение.
Босоножка• 10 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
это приводит к дикому скандалу.
А что ту скандалить, Вы ему популярно объясните, что не вопрос, пускай купит квартиру, наймет няню, на случай если нужно посидеть с детьми и мама будет реже приходить. А пока он живет в родительской квартире, пускай еще спасибо скажет маме.
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляБосоножка
так и делаю,но он как мне теперь ясно очень глуп((((
Шумелка Мышь• 10 ноября 2014
Успокойтесь, у меня тоже самое. Мои родные вечно не такие. Зато, если я что- то скажу про его маму, с пеной у рта будет ее защищать. Ваша мама ему чужая и поэтому раздражает, точно так же я уверена вас раздражают его родители. Я стараюсь все для своих родных делать втихаря, а если его маме помогаю, обязательно ему сообщаю. Пусть знает, какая я хорошая невестка. Если он что- то гонит на моих, я соглашаюсь. Да, они такие, но куда деваться, это же родители. Поэтому сейчас он гонит уже меньше. Не ссорьтесь из- за родных - будьте мудрее. Ничего ему не доказывайте, только хуже будет.
Божья коровка• 10 ноября 2014
Напомните вашему благоверному в ЧЬЕЙ квартире он живет. Это как по мне наглость несусветная. Ему воды жалко?
Босоножка• 10 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Вы ему скажите, что мама будет с вами жить, если будет так себя вести))))
Просто красавица• 10 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Как по мне это впервую очередь неуважание к Вам и только потм к Вашей маме. Так что если не боитесь остаться одна ставьте его перед фактом и что в случае чего выбор не на его пользу упадет. Если не совсем потерянный эта встряска пойдет на пользу, а если нет, тогда не судьба

У нас была ситуация, что мама зята на дух не переносила, меня накручивала, на все недостатки тыкала. Дошло до того, что я начала с мужем ссориться. И когда до меня дошло, что я теряю семью я сказала маме, что если я ей хоть каплю дорога, она закроет свой рот на тему моего мужа. И СБ маме дошло! А потом еще один случай произошел, после которого мама вообще зята обожать начала)))
автор Клептоманка • 10 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
я не знаю,наверное.он просто свинья,но мне как быть. хочется развернуться и уйти,но я ж у себя дома.
Божья коровка• 10 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
еще не хватало вам уходить. Пусть мама ходит а если супругу что то не нравиться вот пусть он и мотает. Пришел на все готовое и права качает.

Ежик Хрюха• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица

Какой?)) Любопыыытно...))
Стекловыжималка• 10 ноября 2014
расскажите все это мужу )) так же предложите его семье снять жилье, пока вы поживете у них
автор Клептоманка • 11 ноября 2014
Девочки Ваши мужья как относятся к мамам своим и Вашим?
Лепешечка• 11 ноября 2014
Автор, как вам еще повезло! Мой муж очень вспыльчивый и в приступе может быть агрессивным и невоспитанным, взрывной такой, так вот он разругался с моей мамой страшно, наговорил ей кучу гадостей, мне было за него стыдно и жалко маму, все это было очень оскорбительно и несправедливо. Сейчас они не общаются, не здороваются и стараются даже не персекаться на улице ни в коем случае. Я уже много слез пролила, но что поделаешь...и маму люблю и мужа, вот и мечусь между ними....((( а они ненавидят друг друга
автор Клептоманка • 11 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
ох....я в такие моменты хочу что б он шел лесом....
В рот не ложи• 11 ноября 2014
Ваш муж подсознательно чувствует, что он не состоялся как мужчина, живет на чужой площади , ну, и т.д. Список можете продолжить сами. Не желая признать этот факт, он подсознательно ненавидит тещу за все, что хорошее она для Вашей семьи делает (старо как мир - чем больше помогаешь кому-то, тем больше этот кто-то Вас ненавидит, ненавидит свою зависимость, но признаться сам себе в этом не может, а ищет виноватого и т.д. - на эту тему можно часами лекции читать) Так вот, Ваш муж полагает, что Вы с мамой его обсуждаете, что Ваша мама раскрывает Вам на него глаза, что отнюдь не в его пользу. Круг замыкается - теща враг! С врагом нужно бороться, он ищет сочувствия в семье своей (его родители), и как итог - у Вас постоянный конфликт под названием ’А моя мама!’ Разрешение одно (и то не факт). - съехать с маминой квартиры и попытаться самому обустроить свою жизнь, без тещи. Если получится - то дело сдвинется с мертвой точки, а если нет - теща виновата. Где-то так)))
В рот не ложи• 11 ноября 2014
Мой муж купил моим родителям двухкомнатную квартиру в центре города, в элитном районе, сделал ремонт, купил новую мебель. Родителей вывез из Луганской области еще 15 лет назад, причем предложение было его. Мои родители помогали растить нашего ребенка, каждый месяц мы давали им деньги. Мама мужа периодически пыталась ’образумить сына’, но всегда получала один ответ - это родители моей любимой женщины, любящие бабушка и дедушка. Стоит ли говорить, что мои родители обожали зятя? Вопрос ’А моя мама’ никогда не стоял в нашей семье, мы на эту тему договорились сразу же. Меня больше раздражала моя мама, чем свекровь (обычные житейские дела), а его - соответственно наоборот своя мама. Мы совершенно спокойно могли вместе обсудить ’странности’ своих родителей, как бы там не было , а они наши родители. Вот так. Это не сказка и не фантазия.
Намакушка• 11 ноября 2014
Моя мама зятя (моего мужа) обожает, а невестку (жену брата) терпеть не может, но мы живем в разных городах, мама, когда приезжает очень нам помогает.
Болтушка Му• 11 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
все очень сложно. свою очень уважает, любит. но в посл время не особо общается из-за того, что негативно относится к его семье. она просто непробиваемая стена злорадства, к сожалению(((((.
к моей сейчас относится ровно, хорошо. хотя были некоторые проблемы поначалу.