Просто звязда• 10 ноября 2014
Зайдёшь на советчицу и плакать хочется!
Зайдёшь почитать что-нить интересное, а тут сплошь и рядом грязь и негатив. В постах про политику глотку друг другу грызут. Давайте будем добрее))))) Люди специально темки провокационные создают, а мы ведёмся и до изнеможения доказываем что-то кому-то. Хочется уснуть, а проснувшись не обнаружить всего этого(доллар 8 и главное нет войны).
Умничка-помощничка• 10 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Це може бути тіль сном(((
Вовка, ты что ли?
Просто звязда
• 10 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вовка, ты что ли?
ну вот опять. Уже приплели Вовку. Люди, хватит ссориться.
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2014
Автор не трате нервы лучше посмотрите приятную комедию я например смотрю сейчас по Новому ’Дюплекс’ с Дрю Беримор присоединяйтесь. На советчице с каждым днем неадекватов становится больше.
Просто звязда
• 10 ноября 2014
ёлки, так часто анонимы ужасные присваиваются, дать бы админам по лицу разок за такое! Я знаю, сейчас напишут что проще нужно относиться к этому, но вот разве нормальный человек с устойчивой психикой придумает такие оскорбительные ники-анонимы. Или может это я слишком нервная стала?????
Котенок аки рысь• 10 ноября 2014
Вот-вот! Причем политические темы приплетают даже к неполитическим вопросам
Решила здесь больше никогда не спрашивать ни у кого советов, чтобы не расстраиваться.
Просто звязда
• 10 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
и то верно!
Просто звязда
• 10 ноября 2014
Ответ дляlvv04
Давайте чаще улыбаться в любом месте и незнакомым людям!кто за???
Ответ дляПросто звязда
Все нервные из-за нестабильности и войны(но всем хочется добра)))перемены быстро не делаются,потерпите капельку,но не забывайте при этом выглядеть на 5 и улыбаться!!!все будет супер!!!я знаю,верю и так будет!
мистерЛяпсус• 10 ноября 2014
— Если бы ты мог дать лишь один совет людям, как бы он звучал...?
— Любите...