Пишущаяся• 11 ноября 2014

Муж увлекается порно с лесбиянками

Случайно увидела, что муж регулярно смотрит порно с лесбиянками. Не знаю как себя вести в этой ситуации
Мотористка• 11 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
А Вы что думаете, что она не в курсе? Ошибаетесь очень.
Вы думаете он ей сказал? Думаю это было бы странно

lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
ой... а я писюны лучше люблю
Постою теперь послушаю
Апофиозная• 11 ноября 2014
Такое порно любят все нормальные мужики. Могу вас утешить - скоро надоест!!!
автор Пишущаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Это трудно объяснить если не пережил, какие чувства остаются на всю жизнь. Да ладно - это др. Тема, не моя
Не твоя, иди к усатым, писюнам
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
не думаю с психологической стороны они такие должны делится
Апофиозная• 11 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
Постою теперь послушаю
А вы шо хотели услышать, чего остановились? Про писюны тема нра?
Асталависта бэйби• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Видимо всем ,читающим эту темку,писюны как раз и нравятся

дамаАмстердама• 11 ноября 2014
продам усы!
почти дядины
Асталависта бэйби• 11 ноября 2014
Кхм...Автор,у меня муж любит смотреть сквиртинг
Ппц,какойто бред(
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2014
А мне трансы нравятся. Мужу не показывала...
Прилипало• 11 ноября 2014
И я с геями и трансами порно обожаю.И общаюсь в сети в основном с ними же - ’подружки’ мои
Апофиозная• 11 ноября 2014
И что бесит: как я увлеченно геев рассматриваю, так мужу тошнит сразу, а на вопрос про лисбиянок он отвечает с таким уважением
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ппц,какойто бред(
Ну так устройте ему ’золотой дождь’
Я не Тролль• 11 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так устройте ему ’золотой дождь’
Вы любите золотой дождик?
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы любите золотой дождик?
Нет уж... Брезгую...
Я не Тролль• 11 ноября 2014
ТебеОноНадось• 11 ноября 2014
Лесбиянки возбуждаются делая куни друг дружке- может ему не хватает этого с вами- побрейте и тщательно помойте там и предложить ему свой деликатес- возможно ему нравится это и он стестняется вам признаться в этом- покажите ему как вам нравится как вы возбуждаетесь от этого, экспериментируйте - может ему нравится небритая или с небольшим количеством волосиков так- узнавайте это в процессе, когда он находится ум ваших ног.... И будет вам счастье, не будете ревновать его к лесбиянкам