Пишущаяся• 11 ноября 2014
Муж увлекается порно с лесбиянками
Случайно увидела, что муж регулярно смотрит порно с лесбиянками. Не знаю как себя вести в этой ситуации
Мотористка• 11 ноября 2014
Ну нравится ему - возбуждает его. Меня тоже оч. Возбуждает - я женщина . мне муж всегда сам ВКЛ. При сексе, знает, что меня заводит. Не спугните- все равно будет смотреть только без вас. Лучше вместе смотрите
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2014
Расслабтесь - у Вас нормальный здоровый муж
А то сейчас расскажут аномалиях.
Увидели и расслабились. И живите себе спокойно
А то сейчас расскажут аномалиях.
Печенюшка• 11 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А то сейчас расскажут аномалиях.
вполне нормален.
Он же не смотрит порно с мальчиками.
Пишущаяся
• 11 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А то сейчас расскажут аномалиях.
Речь не о аномалиях, а о том, что только такой вид порно, я предпочитаю разнообразие, можно и с мужчинами...
Железный коготь• 11 ноября 2014
Я тоже люблю с лесбиянками. Гораздо эстетичнее смотреть на голые тела девушек чем на чужие писюны.
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Меня уже тошнит от этих тёток, я хочу мужиков
А я увидела что порно Анал через 5 лет брака. то было у нас и нормально - но....Так что мне его теперь
Мотористка• 11 ноября 2014
Возможно какие то детские травмы. Вот со мной мой дядя сексом занимался с 10 лет. До сих пор нравятся мужики с усами - у него были. Прошу мужа чтобы отпускал и вообще нравится порнушка молоденьких с дядечками. Но лисбияночки тоже
ПриснитсяЖЕ• 11 ноября 2014
ой...чего вы в его фантазии лезете, если вас еще и тошнит от того что ему нравится...
мы с мужем иногда смотрим порно вместе
но я люблю сама смотреть порно и без комментариев...знал бы мой муж что я смотрю..и не хватало еще это с ним обсуждать.
мы с мужем иногда смотрим порно вместе
Печенюшка• 11 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
так включите мужиков
правда ему не понравится, он у вас - стрейт, но пусть привікает к предпочтениям жены
Мотористка• 11 ноября 2014
Если хотите что то еще- скачайте микс, лесби, групповушка, чтобы и вам и ему
Печенюшка• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Афигеть.
Дядю еще не посадили в тюрьму?
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
С вами Ваш родной дядя??? с 10 лет???
Пишущаяся
• 11 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
С вами Ваш родной дядя??? с 10 лет???
На этого лучше... Понятно, что дебил озабоченный
Пишущаяся
• 11 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Автор, ну это же лучше чем он бы смотрел порно с геями
Ну я уже лучше бы с геями, а то одно и тоже. Самое главное разнообразие
Мотористка• 11 ноября 2014
Я до сих пор никому не говорила про дядю - а травма осталась. Все время так и хочется рассказать маме. Но жалею ее- старенькая уже. Зачем ей это на старости лет.
lera21122012• 11 ноября 2014
Автор, как сказала мне на это Мама- доченька для них эту херню придумали вот они и смотрят. Так уж....Что теперь??? Я долго нервничала, психовала брезговала а потом.... взрослеем и смотрим сами или вместе.
Мотористка• 11 ноября 2014
Просто в душе сидит - да когда была у бабушки, летом в детстве, он меня заставлял это делать - и потом пугал, чтобы я не говорила
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Пишущаяся
• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Пошел вон! БДСМ не пробовал? Пусть тебя как следуют... Может травма излечиться
lera21122012• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
А Вы что думаете, что она не в курсе? Ошибаетесь очень.
Капитошечка• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Вам не спротивилось і не набридло, а навпаки подобається? 10 років це ж дитина, ваші батьки не підвісили його за яйця? мені вас шкода... дуже, за вкрадене дитинство
Асталависта бэйби• 11 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Уж простите,но если вам нравятся наоборот после дяди усатые мужчины,то может это не травма тогда?
Асталависта бэйби• 11 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
ёпта
Апофиозная• 11 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ой... а я писюны лучше люблю
Мотористка• 11 ноября 2014
Это трудно объяснить если не пережил, какие чувства остаются на всю жизнь. Да ладно - это др. Тема, не моя
Пишущаяся
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
ой... а я писюны лучше люблю
Я тоже, против природы не попрешь