Железная тетя• 06 февраля 2013
Каким клеет надо клеить накладные реснички?
И вообще какие лучше покупать реснички. Хочу попробовать впервые, но ничего в этом не понимаю, помогите. И стоить ли клеить тем клеем, что продается вместе с ресничками или покупать другой?
Железная тетя
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте клей момент
потом что бы со шкурой содрать?????????

Аноним• 06 февраля 2013
Клей в ресничках обычно не айс((( Покупайте маленький( 1мл) если Вам на один раз . Есть чёрный и прозрачный! Стоит 5 грн .
Железная тетя
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где купить и как называется
Железная тетя
• 06 февраля 2013
Ответ дляellinka86
Заходите в гости https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613983.html
дорогой выйдет клей, если ещё +пересылка)
Organic• 06 февраля 2013
Ответ дляellinka86
Заходите в гости.Купите клей за пятерку и отдайте еще 15 за пресылку.А то вы небось на Марсе живете и у вас ну вообще нету там ни клея ни ресниц! хоть на Кидсе купите.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
потом что бы со шкурой содрать?????????

а зачем отдирать? на совсем будет!