Фантазерша• 11 ноября 2014
где заказывавете автобусы на школьные экскурсии?
Девочки,здравствуйте.Суть вопроса,где не дорого заказать автобус на экскурсии на 15-20чел.на шк.экскурсию или сами добираетесь?
Наивная Хо• 11 ноября 2014
никто не ответил? я тоже жду совета.
люди........ау, где автобус заказать, помогите!!!
Гага Газу• 11 ноября 2014
Мы заказываем через турагентство. Могу подсказать такое в Белой Церкви, кому надо.
Фантазерша
• 11 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
Вроде на Киев тоже ездили, с киева то есть
Автобус в киеве заказывали?спасибо.
Фантазерша
• 11 ноября 2014
Ответ дляАлмима
Егор 0935702411 у него личный автобус, возит на экскурсии.
спасибо
Кто крайний?• 11 ноября 2014
У нас в школе вчера был педсовет - отменили ВСЕ платные экскурсии до конца года (вроде, как из районо приказ). Даже запретили тем, кто предоплату уже сделал. Поэтому вы уточните
Фантазерша
• 11 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
ок,спасибо,что предупредили.