ПМСница• 11 ноября 2014
Делитесь .. Что у вас на ужин сегодня ?
Хочу слямзить ваши задумки :)
Заставляличка• 11 ноября 2014
сейчас жарю пирожки маленькие с мясом к куриному бульону, потом буду жарить зеркального карпа, и куриные грудки в сухарях. сварю картофельное пюре.
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А что это?
Это когда никто не дает и мозг наполнен вместо серого вещества другим
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Пирожки на дрожжах ?
Улыбчик• 11 ноября 2014
свинина тушеная в мульте с луком,морковью и болгарским перцем,гречка,квашеная капуста.
Мочалкин блюз• 11 ноября 2014
Говяжье сердце в томатно-сметанном соусе с солеными огурчиками,греча на гарнир.
Заставляличка• 11 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Пирожки на дрожжах ?
да, такие малюсенькие но много начинки, в фритюре
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Ничего оригинального: запеченная в духовке свинина и брокколи.
У меня брюсс капуста есть мужу козлику подойдет , а вот детям
они ее не едят
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нет фритюра (((ток духовка
Вездевлазиющая• 11 ноября 2014
тут на обед не придумаю что, а вы уже на ужин думаете. Есть окрошка, куриные битки, сейчас поду картошки почищу, пюре сделать чтоле
так все надоело....
ДинамоКит• 11 ноября 2014
У всех такое крутое...У меня все просто - пшеничная каша, пожарю колбаски куриные (купила в Караване по 40,60) и салатик из капусты (он же тупо капуста, соль и майонез).
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
так все надоело....
У меня на обед суп и котлеты :)
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Можно корень сельдерея к капусте на крупной терке , оччч вкусно и полезно .
Булку Дай• 11 ноября 2014
Может быть сделаю шубу, если не поленюсь сходить за буряком в магазин. На обед сварю картошки в мундирках и с селедочкой поедим.
В холодильнике есть все от красной икры до ананасов, но так все надоело, хочется простой еды, особенно сала
Заставляличка• 11 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Нет фритюра (((ток духовка
Значит жарить в большом количества жира, так, чтобы обжариваемый продукт был им полностью покрыт. Делается для достижения равномерного обжаривания со всех сторон и румяной корочки. фритюрница необязательна.
Швабристка• 11 ноября 2014
Муж заказ спагетти с мидиями (мидии жарю не накрывая крышкой, они ’’любят’’ много специй и соли) И еще хочу сделать лаваш с сыром и ветчиной ну и конечно салат с капусты белокочанной. А еще сварила кУмпот))
А ребенку - постный супчик, так как с утра у неё из ротика попахивает ацетоном.
Дежурный по кухне• 11 ноября 2014
Ответ дляПМСница
А мне нравиться корень сельдерея на крупной тёрке + куриная грудка кубиками+ огурцы на крупной тёрке сок лимона майонез вкусняшка.........
Швабристка• 11 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Ужас, как хочу ’’шубу’’
и тоже одна маленькая свекла осталась и тоже лень в маркет идти
Булку Дай• 11 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Корень сырой или маринованый?
Булку Дай• 11 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Сырой..
Спасибо, еще расскажите соотношение сколько корня, сколько курицы, огурец свежий?
ПМСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
А как вы лаваш делаете ? Поделитесь плиз .