Девочки, чьи детки играют такими конструкторами, расскажите, как качество? Интересно ли будет девочкам собирать вокзал, магистраль и пр.? Спасибо!
Бокс-орун• 11 ноября 2014
у нас мальчик, конструктор легко собирается, множество вариантов. Качество пластика, на мой взгляд, хрупковатое, но в принципе интересная игрушка, мой сын любит собирать города из всего, что найдет
Для цены редбоя конструктор отличного качества. У меня мальчишка 5 лет. Такой конструктор у него 1,5 года, все целое, ничего не сломалось, хотя играет им очень активно. На Новый год у деда мороза просит дополнительный 2-й комплект, что бы собирать конструкции побольше. Рекомендую!