Кукарачка• 11 ноября 2014
Посоветуйте действенные упражнения для подтяжки груди
Интересуют действенные, которые делали вы сами, а не просто ссылка на текст в интернете, написанный фрилансером, который иногда и про физкультуру не слышал.
Пушистый Пельмень• 11 ноября 2014
так чтоб эффективно -то пластика))
все остальное для успокоения души.
Fancy Love• 11 ноября 2014
Нужно качать грудные мышцы, но процесс не быстрый и если грудь большая, то наверное лишь спорт не поможет. В общем, можно дома отжиматься от пола (с широкой постановкой рук), делать жимы с гантелями, штангой. Есть много различных упражнений с тренажерами.